Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.11.2003, 19:10
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы уже большие! Мы поменьше, 4850 г сегодня.

А кричит - мой тоже кричит, хотя с тех пор, как мы начали лечение, назначенное невропатологом, стал поменьше кричать. Говорят, месяцам к трем они кричать меньше будут.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 27.11.2003, 19:12
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я докармливаю смесью Лактофидус Галлия от Данон.

Вроде нормальная. Пробовали перейти на просто Галлию Даннон, начались запоры, пришлось срочно искать опять Лактофидус и стул наладился. А сколько съедаем, не знаю, я не считала. Она сухая, в банках, банка за несколько дней уходит.
  #43  
Старый 27.11.2003, 19:13
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как у всех дела с весом (не малыша, а своим)?

У меня ужасно, 10 кг лишних осталось. Я, правда, никак пока с ними не борюсь, все надеялась, что они сами уйдут, но видимо, пора что-то делать.
  #44  
Старый 28.11.2003, 19:49
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ....

U menja astalosj, do tago vesa, katorii bil do rodov, skinutj 3 kg, no xochu skinutj vobshe 10 kg, shto bi bitj stroinoi. :-)
Ja uzhe nachela xoditj na aqua airobiku i zavtra poidu na prastuju airobiku. Shto to zhevot stal opeljsinom paxozh, nado paskoreje razgladitj jego. Ja chitala zhurnalje, shto xudejetsja postepenno, kazhdie mesjac srednem po kilogramchiku. Ja kakto posle rodov srazu poterjala gde to 14 kg, dazhe neznaju kuda izchezlji. :-)
  #45  
Старый 28.11.2003, 19:55
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja melkovo dakarmljevaju, vobshem muzh eto delajet, kogda jedu na kursi finskogo jazika, jesli toljko on nemozhet dozhdatsja mamu. Mi dajom tozhe Tutelli zhidkuju, zdesj Finladii samaja xodashaja i vobshem ochenj udobnaja. Moja docha na njom virasla, kogda otuchala ot grudi.

Ilga i Albert (07.10.03) i Marija (12.11.01)
  #46  
Старый 29.11.2003, 09:46
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про вес не знаю, знаю про объемы. Я вчера влезла в добеременные джинсы. Правда, еще очень туго сидят. Но уже приятно. А вообще надо будет заняться фигурой, только вот когда?
Оль, как ваши неврологические дела? Поспокойнее стал малышок?
Нам столько всякой каки нашел наш врач-невропатолог (он же для нас педиатор). И инфекцию у нас нашли :-(. Не понимаю откуда, я всю беременность проверялась. Теперь будем лечиться от всего сразу.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
  #47  
Старый 30.11.2003, 14:17
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая ты молодец, аэробика это здорово!

А я где-то читала, что после физических упражнений молоко вкус может изменить, поэтому советуют заниматься сразу после кормления, чтобы до следующего время прошло после упражнений. Ты так делаешь, или это ерунда, и не влияет это?
  #48  
Старый 30.11.2003, 14:23
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Немного стал поспокойнее,

но все равно еще времени не хватает ни на что. Мы ему же стали лекарства давать, выписанные невропатлогом, и на фоне их приема стало заметно лучше, но все равно еще беспокойный. Но по-крайней мере, уже иногда я могу его положить в кроватку и он молча там лежит некоторое время, а до лекарств я его и на минуту в кроватке не могла оставить, начиналась истерика надолго. А невропатологи и нам кучу всего нашли, но вроде все это корректируется лекарствами, ванночками и массажем. Фантик, а инфекцию как нашли и какую? Что проверяли? А с влезанием в джинсы - поздравляю и завидую, тоже хочу!
  #49  
Старый 30.11.2003, 15:05
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Bila vchera na airobike. Dumala shto budet lexko, no bilo uzhasno trudno, galova krutilasj, nogax sil nebilo prigatj, navernoje nado medljenee nachinatj, xotja do beremennostji xodila na airobiku, sili gde to prapalji.
A pro karmljenje ja tozhe slishala, shto vkus menjajetsja, no kakto nezamechala, shto atkazevajetsja ot grudi, kogda kushatj xochesh, vsjo sjesh. :-) A tak ja starajusj, vsegda, kogda vixozhu iz doma,ostavitj melkogo s polnim puzom.
  #50  
Старый 01.12.2003, 17:34
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю. Нам на первом приеме назначили кучу анализов: кровь на сахар, на гормоны щитовидки (у меня гипотериоз, я L-тироксин пью), мазки на инфекции из вульвы, зева и глазика (гноился), ну и кал на дисбактериоз. Результаты по щитовидке, кстати, пока не знаю. Нашли уреаплазму (откуда она, зараза такая, взялась?) в мазке из вульвы, стафилококк в глазике и в кишечнике (дисбактериоз у нас вообще по полной программе). Врач сказала, что изменения в мозге (незначительные, слава Богу!), которые показало УЗИ, от инфекции и от гипоксии в родах. В диагнозе нам нарисовали ГГС (гипертензиально-гидроцефальный синдром, так кажется). Я сразу пришла в ужас, а потом полазала в инете и немного успокоилась. Главное, вовремя начали лечиться. Теперь даем антибиотик (Зеннат), делаем клизмочки с бактериофагом, а впереди еще уколы (церебрум композитум) и свечи :-(
А что вы принимаете?
Да, еще вопрос. Ты водичку даешь? Мне все никак не удается (неохотно пьет, даже с плантексом), а я волнуюсь - у нас же не чисто грудное.

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger