Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.11.2004, 17:11
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля вы где читаете?)))) я написала что мне хотелось в 19 ребенка, а старородящие это уже про знакомую автора топика (ей 34). Если вы считаете ее не старородящей - то пожалуйста, но даже по медицине она будет таковой. Так что не надо...
  #2  
Старый 22.11.2004, 17:12
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не, не все. Еще Вы написали, что "комплексы" (то есть, тьфу, фригидность и распущенность) у тех, кто думает иначе.

Вот объясните мне. Почему нельзя остановиться на том, что "нет, так не у всех, у меня, например, не так"? Почему обязательно должно следовать продолжение "а у кого не так, как у меня, тот ненормальный", даже если как цель поста декларируется "и не надо всех под одну гребенку"?!
Желание родить детей рано не совдеповское, совдеповское желание обос...ть тех, кто думает иначе. И хотя писали Вы свой первый пост, типа, отмежеваться от дураков, которые всех меряют одним аршином, но результат - сидите с ними в одной песочнице. Именно что "хорошо, что анонимно".
  #3  
Старый 22.11.2004, 17:14
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отвечала на топик девушке которая говорила о том что в россии сложилось мнение что если в 30 не вышла то...поэтому скорее из-за комплексов а не из-за истинного желания все скопом хотят в россиии под венец. Я написала что вовсе нет и я хотела по другим причинам!
Чего вы к моей машине прицепились?)))) Вы тоже много где писали что у вас есть машина, ни как не думала что это из-за комплексов! ;-))))
  #4  
Старый 22.11.2004, 17:23
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести, "а у кого не так, как у меня, тот ненормальный" - НЕ СЛЕДОВАЛО!!!! у меня было все в 20, а у девушки из поста в 35. не желать в 35 это имхо атрофированность материнских чувств - и ничего обидного в это не вкладывалось!!!!!!!!!!!! если человек НЕ ЖЕЛАЕТ детей в 35, значит по тем или иным причинам материнство это не их конек. И что тогда обидного????????

а про развратность или фригидность - опять же от себя шла, что если "хочется в 15" то лучше завести отношения стабильные, а раз завела то почему бы и замуж не пойти? - это про развратность а фригидность это опять про 35 :-) если замуж не хочется и не зовут - то немножко это странно :-)

впрочем где то вы и правы в своем посте, только я вовсе не хотела написать филосовски правильную мысль, поэтому в конце своего первого поста добавила:

это не для спора, просто разбавить однотипные ответы
  #5  
Старый 22.11.2004, 17:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Цитата: "Так что я скорее тоже придерживаюсь мнения что это как-то ненормально - атрофированность материнских чувств, распущенность или фригидность, поэтому очень рада за тех кому все таки типично по-женски хочется стать мамой и женой, особенно если за 35."


Господи, как школьница нашкодившая - я не я, лошадь не моя, да я совсем не то имела в виду, да ничего негативного не вкладывала. Ну написали пакость, так имейте смелость или признать, мол, погорячилась, или уж стоять на своем. А то "они развратные и ненормальные, но ничего обидного я в это не вкладываю". А Вы - дура. Ничего обидного - констатация факта :-P.
  #6  
Старый 22.11.2004, 17:39
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вроде тетка взрослая а так себя ведете :-) странно, лучше прекратить спор, быть умнее :-)

Тяжелый случай на форуме :-)))))))
  #7  
Старый 22.11.2004, 17:48
жабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

перл дня -
"созрела не для того чтобы себя абы кому дарить а для стабильных половых отношений!"

Занавес, рукоплескания.
  #8  
Старый 22.11.2004, 19:21
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что, даже если и лукавит? Могу предположить, что
если не хочет откровенничать, значит недостаточно доверяет собеседнику, только и всего.
И на это есть причины.
  #9  
Старый 22.11.2004, 19:25
grib grib вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.07.2003
Сообщений: 8
grib
По умолчанию

Значит, если родила в 19, то *двоих на ножки поставить* и *дети по хорошим садам* и все в шоколаде. А если позже родила, то то же самое будет называться *приписывать себе героизм - я стала мамашей*.
  #10  
Старый 22.11.2004, 19:27
grib grib вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.07.2003
Сообщений: 8
grib
По умолчанию

Откуда в вас столько злобы. Вы одна в белом, а все другие фригидные, развратные, нереализованные и приписывают себе героизм. Я даже раньше вас сознательно родила, но ваших мыслей мне никогда не приходило. Неужели все дело в том, что у нас две машины, а не одна :-P.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger