Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.01.2005, 16:15
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кошки вообще дольше собак живут. У меня кошке 13 лет, а собаке 14. Так кошка по сравнению с собакой - девочка, ее хоть вяжи сейчас, - без проблем. А собака, - видно, что в возрасте, мягко говоря.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.01.2005, 18:00
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Вами полностью согласна. :-)

Написав про памперсы я высказала свое мнение, никого не агитируя (в отличии от корма для собак), так ведь как задело, а? :-)
  #43  
Старый 26.01.2005, 18:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию Неужели ГВ тоже называют "кормлением со своего стола" :))? (-)

  #44  
Старый 26.01.2005, 19:04
Greisi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки!У меня вроде хорошо все, только она до сих пор не ест и почти не пьет.Сама операция заняла всего 30 мин.но как она плохо отходила от наркоза это что то.Жалко ее -она такая грустная
  #45  
Старый 26.01.2005, 21:30
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы у меня спрашиваете? Я не педиатр, поэтому не могу удовлетворить Ваше любопытство. Выше Вам попытались уже ответить. :-)

А насчет ветеринаров все очень просто - чем вреднее корм, тем чаще собаки болеют, как следствие больше денег мы оставляем в ветклиниках.
  #46  
Старый 26.01.2005, 21:39
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам персонально объяснить мою фразу насчет кормления со своего стола? Чем она Вас так задела, что Вы уже который раз острите по этому поводу? Если Вы как-то по особенному питаетесь (диета по группе крови, вегетарианство), тогда мне понятно. Если нет, тогда нет. Вы мясо, овощи и крупы не кушаете? Некоторые собаки даже огурцы и помидоры любят.

Если у Вас есть (была) собака, которая всю жизнь кушала только сухой корм или баночный собачий, и при этом была здоровая как бык, расскажите нам как пример. Чего сотрясать воздух впустую?

Насчет ГВ - в некоторой степени это тоже кормление со своего стола, если хотите, только немного видоизмененное. :-P
  #47  
Старый 26.01.2005, 21:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Бога ради, не надо персонально - такой тон оставьте кому-нибудь другому, мне подобное читать не интересно. Как раз в том и дело, что собак в нашей семье старались сухим кормом не кормить, кроме крайних ситуаций. Им подбирали еду, которую считали полезной. А ваш первый пост лично мне напомнил только тех знакомых, которые кормят своих животинок конфетами и недоеденными жареными котлетами со своих тарелок. Судя по другим ответам - не только мне.


Да и не к ночи помянутое питание младенцев со своего стола - это скорее напомнит не ГВ, а соки в 1.5 месяца..
  #48  
Старый 26.01.2005, 23:00
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже надоело читать цепляния к словам по поводу и без. Насчет тона - Вам показалось (перечитала свое сообщение, ничего ТАКОГО не увидела), просто раз Вы до сих пор острите, значит не поняли что я имела ввиду, раз не поняли, я потрудилась разъяснить. Могу и меню нашего стола вывесить, мне не жалко. :-) Питаемся мы очень полезно и сбалансированно (см. второй пост, я уже об этом писала). Если бы я написала что я за столом ем жареные котлеты и конфеты, тогда Ваши остроты были бы уместны. А насчет подумалось или показалось - знаете кому что покажется, это уже Ваши проблемы. А кто-то тараканов и лягушек ест. Что же теперь на меня набросятся с криками зачем собаке есть тараканов? В конце концов можно было спросить что я подразумевала под такой едой, я бы объяснила.

Насчет такой формулировки - это нам сказал сам ветеринар, именно такими словами, и я, как ни странно, поняла его правильно, с первого раза. И советую я исходя из своего опыта, опыта знакомых и совета ветеринара, который с того света собаку вытащил, так что не верить ему у меня основани нет. Если у Вас есть сомнения насчет всего этого, пож-та, кто ж заставляет. А кто-то примет к сведению, тоже хорошо. Мнение высказывать на форуме кажется не запрещается.

Да, насчет ГВ - топик вообще-то про собак. Хотите спорить насчет ГВ, можно создать новый с соответствующим названием и там обспориться до хрипоты. Я может тоже там выскажусь. :-)
  #49  
Старый 26.01.2005, 23:09
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, насчет того что другим тоже как и Вам показалось. Что-то не могу найти, кажется после моего второго ответа больше ни у кого вопросов не возникло, только у Вас. :-)
  #50  
Старый 26.01.2005, 23:19
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Люди предусмотрительнее меня не захотели нарываться на "благожелательные" "объяснения". Я их теперь пониаю ). Нет-нет, никаких ГВ-обсуждений. Успехов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger