Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2004, 18:48
наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос щепетильный. Муж подруги помог мне найти работу: устроил в свою организацию, где я и тружусь сейчас. Он занимает там одну из руководящих должностей и косвенный мой начальник. Подруга обратилась ко мне с такой вот просьбой: кажется ей, что муж загулял. Не так, чтобы в наглую (т.е. ночевать приходит), но что-то есть. Женское чутье подсказывает ей, что скорее всего на работе мадам нашел. Разумеется, просит меня прояснить ситуацию. Самое паршивое, что она не ошибается. Очень похоже на то, что мужик на самом деле подгулял или готов и вот-вот. Вижу, как бухгалтерша наша вьется за ним, бегает в кабинет, прыгает в машину вечером... Народ у нас сплетнями не балуется особенно, но переглядывается многозначительно... В общем, вопрос в следующем: мне-то как быть? Не стучать ? 1)мужик на работу меня устроил, а я ему такую свинью подложу; 2)нафига подруге нервы трепать и жизнь усложнять? С другой стороны:1)если роман в самом начале - может быть подруге удастся взять ситуацию под контроль и так будет лучше? 2)будет подло, если я скрою от нее информацию, которую она просит.
Жду ваших советов.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger