Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.09.2004, 11:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Там потребуются те же документы, что и для

Общероссийского креста. Так что больнице следует наверное заслать список и письмо в оба креста. Но тут вопрос - как координировать закупки между крестами. В общем, я предупрежу оба креста. Но дмаю, вряд ли средств будет столько что каждый из сркстов сможет купить по операционному столу (29 тыс.)или стереомикроскопу (60 тыс.).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 10.09.2004, 11:41
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я им пожалуй только татуировку со словами "Детская больница в Ростове" и проч. координатами не сделала, чес-слово!!!Они сейчас (директора фирм) между собой созваниваются и решают, переводить каждому по отдельности или всем вместе, собрав деньги на одном из своих счетов. Что наверное лучне, потому что для сотрудников такие переводы - нечто новое и потому не станут связываться. А отчислить часть зарплаты на счет своей же фирмы - это другое дело. Ой, долго все это! Но лучше, чем ничего...
  #43  
Старый 10.09.2004, 11:46
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Балда я:) Направлять можно по факсу Семакиной.

Он тот же, что и телефон - (095) 718-019-00. Работает в ручном режиме. (объясните больничному контакту, что это такое).


Как я поняла, она будет непосредственно вести этот проект, по кр. мере в финансовой части, а это главное.

На вяский случай адрес:
Общероссийская общественная организация "Российский Красный Крест"

117038 Москва, Черемушкинский проезд, дом 5;



Кстати, только сечйас сообразила, я же там недалеко живу. Запросто могу после работы по пути домой забегать в КК для пущего контроля
  #44  
Старый 10.09.2004, 11:46
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Вы молодец, у нас также

ока думают и собираются дети уже выздоровеют или нет. В одной крупной организации собираются в понедельник с разрешения начальства коробку поставить для сбора средств. Ну хоть к понедельнику. А само начальство думает и думает, я уже отчаялась.
  #45  
Старый 10.09.2004, 11:51
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ок :)) а в московский КК кому?

я разжевываю, потому что до буковки задиктовать надо Бэлле, иначе капут.

ПЫСЫ. Лора, я удалила то Ваше письмо, как и обещала, но со всеми Вашими телефонами, кажется. Если я ничего не путаю и Вы посылали мне телефоны...
  #46  
Старый 10.09.2004, 12:22
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сделано (+)

подготовят все бумаги и вышлют - БВ обещала в течение часа это сделать.
  #47  
Старый 10.09.2004, 12:27
Ришка с работы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Срочно!!

Пишу письмо начальству, есть шанс поднять компанию.
Вопросы.

1. Кто сейчас конкретно курирует акцию? Аня OWIC? Кому можно писать-звонить, что б узнать все подробности оперативно?

2. Возможно, понадобиться официальный факс с реквизитами. Больница может это сделать? Кто-то по частной инициативе?

3. Можно просто позвонить в больницу, спросить счет там, поговорить с людьми, убедитьсяв подлиности акции? Как васпроверить?

Ответьте плз на iluneva@croc.ru
  #48  
Старый 10.09.2004, 12:30
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умничка моя!!! Хорошо что ты подключилась!:-) Ань; с грудничком на руках и 3леткой у юбки, ты такое провернула!!!! Люблю, люблю, люблю!!!
  #49  
Старый 10.09.2004, 12:37
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тссс! Дети спят, чего расшумелась на весь форум?! :-) Знаешь, я впервые такими вещами занялась и прям в шоке: как просто взять телефонную трубку и попросить о помощи. Ну пусть пошлют в 9 случаях из 10. Но ведь кто-то поможет! А если помощь не совсем поздно придет (очень на это надеюсь!) - как окупятся эти звонки!!!! Просто хочется взять "Желтые страницы" и вперед... а это мысль...
  #50  
Старый 10.09.2004, 12:44
Ришка с работы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Плиз, в сообщение СРОЧНО загляните!!

Раз так хорошо получается - помогите и мне. А то я всех боюсь, и дрожу, как мышь под метлой...

iluneva@croc.ru
rishka@narod.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger