Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.06.2005, 09:45
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксан,спасибо, все поняла. Мы давали не совсем верно, но на будущее буду теперь знать.Вчера температуры не было, ни какал ни разу даже. Накануне раза три, кашеообразно, но по цвету уже не так ядовито зелено. Смекту прекратили давать, только креон и бактерии. Кашель теперь очень сильный и сопли - делаем ингаляции боржоми, протаргол капаем. Ну, и горло. Теперь молю бога, чтобы отит не начался.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.06.2005, 10:14
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам лор протаргол прописывал как единственное лекарство при уже начавшемся отите. Так что если капать по его схеме - три раза в день по полпипетки в каждую ноздрю (если нос забит, перед протарголом називин) - через неделю ни следа от насморка не остается. Только протаргол должен быть свежим - через неделю после изготовления, по словам все тго же лора, все полезное выветривается.
  #43  
Старый 24.06.2005, 14:24
Twist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь еще и уши болят!!! Уже два раза принимали антибиотик - но температура все равно не спадает!!! Девчонки, выручайте...что делать?? ...Просто караул...
  #44  
Старый 28.06.2005, 22:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #45  
Старый 29.06.2005, 17:00
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, как дела?
  #46  
Старый 29.06.2005, 21:34
tatyana re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спокойно! от двух приёмов антибиотика температура не спадёт. возможно, отит, проверьтесь.
  #47  
Старый 29.06.2005, 22:36
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это на что похоже.Два дня у ребенка был черный понос(я грешила на черешню),затем день нормльный слут.На следущий день вообще вода из попы текла(белая).Сегодня опять чернота вылезла.Ягоды давать переслала,перешли на совсем обычную еду.Температуры нет,деть довольный.Сегодня вечером ножки зашершавились.Мы на даче,в ближайший день-два,буду принимать решение с врачом.

Пьем смекту,но совсем с трудом впихиваем,и разбавлять приходится соком(не теряет она в таком случае своих действий?)Завтра куплю бактерии попить.

Вот и думаю впадать в панику или не стоит?
  #48  
Старый 30.06.2005, 03:55
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, при черном поносе надо серьезно относиться. У меня так сальмонеллез проявлялся - то черный понос, то прозрачная вода.
  #49  
Старый 30.06.2005, 07:58
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Настик, у нас на маленьких пакетиках Смекты прямо так и написано

- содержимое пакетика растворяют в 50 мл воды и смешивают с каким-либо полужидким продуктом -пюре, компот, каша. С кашей я бы давать не стала, а с соком вполне.

Поправляйтесь!
  #50  
Старый 30.06.2005, 09:09
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально, спасибо. Стул и температуры нормализовались через неделю от начала. Сопли и кашель сейчас. Ингалируем, капаем.
Теперь я сама приболела - горло уже четыре дня не проходит, плюс у Миши шишка какая-то на руке, т.ч. мы переключились все.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger