Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.10.2003, 12:07
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ждем-ждем новостей!!!

Удачи на узи и увидеть тебе твою "фасольку"!!!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.10.2003, 12:48
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верунь, а М. так и нет??? т.е. ты начала все это пить-колоть не дожидаясь М?
  #43  
Старый 27.10.2003, 12:57
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, а может Юле Жарковой СМС-ку сбросить?..(-)

  #44  
Старый 27.10.2003, 13:10
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, Анют. Пока нет..(+

Врач так и назначила колоть витамины 2 фазы, чтобы смоделировать цикл. Пока половину проколола, но М. так и нет. Жду. Если после курса не придут, пойду к ней снова.

Удачи!

Вера
  #45  
Старый 27.10.2003, 18:24
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчушки. привет! Вы меня еще не совсем исключили из своих стройных рядов за прогулы? Не исключайте, без вас совсем туго будет! Получила сегодня результаты мазка: все ОК. Так что завтра с утра на ГСГ. Подержите за меня кулачки, поругайте что ли. Ощущаю легкий мандраж, но не из-за самой процедуры, а из-за результата. Очень боюсь услышать что-нить плохое.
Муж как назло с утра умотался в командировку, завтра ехать придется самой за рулем. Не хочется, но надо. так что вот сижу вас читаю и морально готовлюсь. Завтра, если силы будут напишу как все прошло.
  #46  
Старый 28.10.2003, 04:27
Sunny и Эвелинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветик !!! МЫ сидеть-то пытаемся изо всех сил, но я ей пока не

разрешаю долго. а врач сказал, что раз сильно пытается то по 10-15 минут можно тренироваться Эти тренировки нам доставляют приогромнейшее удовольствие А вы уже сидите? Ползаете? Прикорм кушаете?

А Патька нормально Постоянно пытается что-нибудь до лизнуть - то ручку, то щечку (если недоглядим), а пяточки так вообще на ура Эвелишка от всего этого просто пищит и подставляет сама ( потом правда сразу же в ванну, руки мыть ) А заметила его давно уже, сейчас только Патька появляется в поле зрения, пищит и к нему просится, а как поднесешь, все пытается за его щеки ухватиться, а тот терпит А еще когда Эля плачет он нам приходит и "говорит"

А ваша вообще наверное, как вторая мама она же девочка
  #47  
Старый 28.10.2003, 04:29
Sunny и Эвелинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне тоже кажется что Лизонька все больше и больше на

папу похожа
  #48  
Старый 28.10.2003, 04:36
Sunny и Эвелинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верунь привет !!!! ДАвно не общались :)

Молодцы, ремонт делаете! еще и сами - наверное так красиво получается ?! Ведь для себя и с душой !!! Я снег тоже очень люблю и даже немного вам завидую по-доброму у нас слякоть, а снег если и падает, то сразу же тает, от этого слякоти еще больше Как твое лечение? Что а диагноз поставили? Желаем от всей души чтобы эти укольчики, капсулки, тампончики и свечечки, как можно быстрее закончились, раз и на всегда !!! С непременнейшим, скорейшим Радостным последствием !!!!
  #49  
Старый 28.10.2003, 04:41
Sunny и Эвелинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец Усечка что успокоилась !!! Это сейчас самое главное

для тебя и маленького Усеныша А к врачам вырабатывай иммунитет , им постоянно что-то не нравится. постоянно советуют что-то странное и вместо того, чтобы поддерживать почему-то постоянно пугают Большинство почему-то именно таких Ты их слова фильтруй и доверяй только одному врачу !!! А если нужно полежать - ты уже обязательно полежи, не геройствуй !!!! Одно то, то внутри тебя масик - уже просто героический поступок !!!
Желаем тебе увидеть на узи сердечко своего чуда !!!
  #50  
Старый 28.10.2003, 04:44
Sunny и Эвелинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириша, не переживай!!!! Все УЗИ пройдут на ура !!!

И на самом главном (23-24) скажут что у вас все просто ОК, а малыш вам помашет ручкой !!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger