Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.03.2006, 11:33
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я в теме, правда несколько с другой стороны .

У нас есть домик в поселке, где есть водопровод и магистральный газ. Соответственно, почти у всех дома с удобствами. (Правда, обычные, в основном деревянные, дома, а не навороченные коттеджи). И я знаю людей, которые сдают эти дома (кто на лето, кто круглогодично) за вполне умеренные деньги (т.е. дом за 400-500 у.е. в мес - это более чем реально). Но они, ес-но, не связываются ни с какими риэлторами - за такие деньги их и так найдут через сарафанное радио, или как я написала чуть выше Марине - самим поездить по дачным поселкам - поспрашивать бабушек, объявления расклеить...


Если, конечно, у вас столько денег, что 500 или 3000 у.е. в месяц для вас роли не играет, - тогда да . Для меня 2000-2500 в месяц - существенная экономия ...
С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (04.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.03.2006, 14:18
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, что мне не нужен обычный деревянный дом, мне нужно комфортабельное жилье такого же уровня, какое я имею в городе.
И если кому-то кажется, что это слишком дорого и пафосно, то это явно не мои проблемы...
Работайте и зарабатывайте...
  #43  
Старый 15.03.2006, 16:58
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Спасибо за информацию. Поездим, посмотрим сначала, что риэлтор накопает. Хотя простенький домик - это вариант не для моего мужа: ему нужен комфорт плюс возможность ездить каждый день с коттеджа на юге на работу на север
  #44  
Старый 15.03.2006, 19:33
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ОК, я рада, что вы нашли то, что хотели . Но поверьте, что обычный деревянный дом - это такой кайф... В нем даже спится и дышится совсем по другому чем в комфортабельной городской квартире...

С уважением,
Катя, Егор (6 лет) и Настя (04.2003)
  #45  
Старый 16.03.2006, 16:16
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

безусловно!!! Даже спорить не буду! Но мы по сарафанному радио нашли хозяйку, которая сдавала милейший деревянный коттедж в прелестном поселке..НО! Он его метраж был всего 100 м(3 комнаты), и стоил он 2500 долл!!!
так что ну никак не полчается поиметь желаемое за минимальные деньги....
  #46  
Старый 17.03.2006, 08:47
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

Вчера ездили смотрели коттеджи... Люди, что же это творится-то, а???
Первый коттедж - 38 км по Симферопольскому шоссе, охраняемый поселок, кругом лес... Вроде все хорошо, но сам дом! 8-( Ему 10 лет, крыша течет, какие-то ненормально большие комнаты, мебель - щитовая где-то начала восьмидесятых.Потеки от протекающей крыши. Хозяева живут на участке, там только травка и несколько вишневых деревьев. Из техники только холодильник и газовая плита, нету даже телевизора, не говоря уж о посудомойке. И это за 3 тысячи долларов в месяц!

Но это еще рай по сравнению со вторым коттеджем! Он по километражу поближе, но дорогой похуже - реальная такая хибарка с дощатыми полами, везде грязь, какие-то трубы, техники нет вообще.... Проломанный забор-рабица, дом стоит прямо у дороги. Я там ходила зажмурившись - смотреть реально страшно, до сих пор внутры все сжимается, как можно такое выставлять за 2 с половиной тысячи долларов в месяц!!!

Самое печальное, что на все это найдутся люди, которые это снимут.
Скажите, ну кто?? У нас получается, что полно людей, достаточно зарабатывающих, кто снимет ЭТО и их будет устраивать жить в грязи с протекающей кровлей за две с половиной-три тысячи, с детьми все лето.

Что-то я не понимаю в этой жизни :-(
  #47  
Старый 17.03.2006, 10:40
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Просто пипец...
нет слов
  #48  
Старый 17.03.2006, 12:39
lu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар!
И ведь при этом хозяева, наверняка, уверенно себя чувствуют, потому что, типа, в прошлом году году у них снимали вот это все за эти же деньги!
  #49  
Старый 17.03.2006, 13:08
Kenga Kenga вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2001
Сообщений: 507
Kenga
По умолчанию

И при этом что странно: внешне и тот, и другой хозяева не производят впечатления обеспеченных. Хотя вряд ли они, конечно, одевались бы прилично, живя за городом...
Ну прям как будто от этих денег им перепадают гроши, а "жадные риэлторы" их обирают. Хотя совеершенно точно, что цену назначает хозяин...
  #50  
Старый 17.03.2006, 13:08
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то это и правда круто. Мы за 2 ездим смотреть, максимум 2200, все очень прилично. Везде стиралка есть, в некоторых микроволновка. В последнем доме , который за 2200 смотрели, хозяин сказл что может посудомойку поставить. Так что решаем сейчас какой из них выбрать.

А за 3 видели 2 дома, один на Минке , другой на Калужке, оба очень очень класссные, но для нас дороговато.

Но я очень подолгу что с хозяевами, что с агентами разговариваю, выпытываю все подробности заранее, чтобы зря не ездить.

Такие как Вы описываете мы смотрели за 1500, вот это меня действительно умиляло мягко говоря, что там люди себе думают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger