Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2004, 23:07
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, неверно Вы правы. Но я думаю имеется ввиду научно доказанный отрицательный побочный эффект.
  #2  
Старый 30.10.2004, 23:15
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже купаем вместе, если он успевает с работы прийти...(19-20) Улыбается он всем, в том числе и своему отражению в зеркале и сисе. :-) В выходные папа пытается наладить контакт, но вот как-то не очень получается, то-есть он конечно и играет с ним и разговаривает, но вот засыпает только у меня на руках, утешается от обиды тоже только у меня и главное-если хнычет от общего недовольства, то только маму ему подавай, а мне так хочется именно в эти моменты отдохнуть! В сердцах я думаю: "Блин, неужели нельзя самостоятельно успокоить ребёнка!"-потом так стыдно...
  #3  
Старый 30.10.2004, 23:31
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ваши комментарии

1. моя мася спит исключительно на животе (кладу спать на спину, засыпая сама переворачивается) мне страшно, бегаю проверяю чуть ли не каждые пол часа.


2. еще у нас бывают совершенно непонятные приступы плача, успокоить не могу никак, кроме как раздеться самой, масю раздеть и прижать к себе, грудь, соски и т.д. ваапще не помогают. (То, что присали про кризис 19 недель - ну короче я не знаю как к этому относиться, вроде бы не похоже), а плач такой как буд-то сильно сильно кто то обидел. У вас такого не бывает? ЗЫ нам 20-я неделя идет.
  #4  
Старый 30.10.2004, 23:37
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. А сенсор достать нельзя?<br>
2.Был такой плач однажды-ужас, как я тебя понимаю. А как часто с ней это происходит? Может ВЧД нужно проверить? Хотя мне кажется, что это произошло когда он переутомился развлечениями-снятие стресса такое. Обрати внимание, плачет ли она только когда наигралась?
  #5  
Старый 30.10.2004, 23:41
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сенсор - хорошая идея, спасибо, будем подумать

а про плач - было, но тока один раз, и то целый день с ней была родственница (я ей доверяю) и весь день Лина вела ся хорошо. а что такое ВЧД?
  #6  
Старый 30.10.2004, 23:46
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один раз?! Тогда чего ты заморачиваешся? ВЧД-внутречерепное давление, но из-за одного раза, тебе это точно не нужно проверять!
  #7  
Старый 30.10.2004, 23:48
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию упс - а наш папа в данный момент не работает,

а ищет работу\парит ласты - гыыыыыыы - мне повезло!
  #8  
Старый 30.10.2004, 23:50
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вот ещё, если(пока) сенсор не поставишь, тогда соблюдай следующие правила: хотя бы небольшое окно открыто, ребёнок не перегрет, простыня плотно натянута, никаких "тряпочек" и игрушек в постеле, нос не забит.
  #9  
Старый 30.10.2004, 23:50
рысёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и так весь день спите? 40 мин через каж 2 часа?

  #10  
Старый 30.10.2004, 23:51
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааааааааааааааааа! Бестыжая, так бы сразу и говорила :-) :-) :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger