Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.12.2003, 17:07
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вполне может быть нужен :-) Ведь это "правильно", "я люблю детей", "он потом поймет, как я была права" и вообще "мне так хочется" :-) Но мораль оставим. Это ее дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.12.2003, 17:10
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автор вроде написала

что они потеряли второго ребенка, и ОНА очень хочет еще раз попробовать, в общем то я могу еее понять, в таких случаях что бы не уйти в депрессию, лучше энергию направить в нужное русло.
  #43  
Старый 15.12.2003, 17:14
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, Вы вообще читаете, что автор пишет??? У них умер второй ребенок. Может это Вам лично и фигня, трупик туда-трупик сюда, но вообще-то для женщины в такой ситуации желать родить еще - нормальная реакция, даже лень объяснять почему ( Вот уж, действительно, мужская солидарность глаза застит (. Можно обсуждать этичность всяких манипуляций за спиной мужа, но в этом случае про мотивы лучше помолчать, ИМХО.
  #44  
Старый 15.12.2003, 17:14
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ровно такой же, каков - мужчин, считающих, что женщина рожает ребенка им. Не согласна в корне со всеми. И отношения можно не ухудшить - масса примеров. И если не ухудшать отношения ребенком, то любовницы и дети на стороне все равно появляются. И на мужчине свет белый не кончается - возможно, автор действительно готова воспитывать ребенка одна. И отношения могут быть уже испорчены настолько, что терять нечего. И не потому ли мужчины тут завопили, что чувствуют, что Мужчина - не состоятелен, если не может и не хочет обеспечить и воспитать нескольких детей (хотя бы двоих - минимум для воспроизводства нации). А также потому, что отлично знают, что в вопросе заведения и взращивания детей - нашего будущего - женщины справлялись, а сейчас уж тем более способны справляться без них.
  #45  
Старый 15.12.2003, 17:16
женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины, вы топиком не ошиблись? - вон по соседству "Боюсь, что останусь одна с ребенком".
  #46  
Старый 15.12.2003, 17:16
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да, если женщина не беременеет, предохраняясь таким ненадежным методом, как прерванный акт, значит она не относится к тем, кто залетает "от зубной щетки", поэтому залет и от таких манипуляций маловероятен.
  #47  
Старый 15.12.2003, 17:19
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причем здесь солидарность? Смерть ребенка - трагедия семьи, а не только женщины. Семья и должна решать что именно они будут совместно делать. Ведь все ж проблемы отсюда возникают: один начинает за второго решать, что им обоим нужно.Исходя, конечно, из собственных интересов.
  #48  
Старый 15.12.2003, 17:24
Боулинг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С каких это пор мужчины считают, что женщина рожает ребенка только им? :-)
Мужчина состоятелен настолько, насколько это ему нужно.А не нации, которую нужно воспроизводить.
  #49  
Старый 15.12.2003, 17:25
qwe
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не злитесь. Если вы хотите ребёнка во что бы то ни стало,а муж против,то рожайте от другого и все дела! Зачем человеку навязывать,то,что он совсем не хочет?! Научитесь уважать желания своего мужа.
  #50  
Старый 15.12.2003, 17:26
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погодите. Это совсем другой вопрос. Злыдень злобно делает предположения о том, зачем женщине этот ребенок, я считаю, что здесь спекуляции на эту тему может и уместны, но в более нежной форме, это ни как не связано с тем, о чем говорите Вы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger