Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.01.2004, 04:50
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

И мы всех тоже поздравляем! :-)


Марина и Егорка (18.01.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.01.2004, 04:51
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ну, хвастайтесь, как отметили, каких вкусностей наготовили? Какие подарки получили от родных? :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #43  
Старый 01.01.2004, 12:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-о! Мне муж подарил красивое белье черное и сапожки.Я довольная как слон!
А вкусности готовила я скромно-холодец,салат"шуба" и "чесночно-сырный-морковный с майонезом",мясо под сыром.Готовила все одна,поэтому мало,30 простояла до пол четвертого ночи.Все остались довольны моей стряпней.
Под куранты выпили шампусик,посидели до 1 ночи и упали спать,т.к.муж 31 и 1 работал.
А сейчас пойдем пиво пить с креветками!!!
  #44  
Старый 01.01.2004, 13:30
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Черное белье мне тоже дарили на прошлый НГ :-) А в этот раз мне муж подарил красивые часики (швейцарские). Мне очень понравились :-)

Я на этот НГ много тоже не готовила. Делала салат из кальмаров, крабовый, с копченой курицей, грибами и сыром, гребешки, рыбка вкуснючая малосольная, икра, разумеется, ну и чернослив, фаршированный грецкими орехами. На горячее просто мясо на ребрах запекла. А вот тортик и печенюшек нам бабушка напекла и в подарок прислала :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #45  
Старый 02.01.2004, 01:36
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Часики, это здорово!!! А копеечку надо отдать еще за подарок,говорят когда дарят часы,платки,шарфы,то надо отдать копеечку.
Я тоже давно мечтаю часики "получить"))!
Чернослив фаршированный аббббажаю,мням! Наверное себе на рождество забацаю.
  #46  
Старый 02.01.2004, 04:03
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот умудрилась заболеть под новый год но все равно старалась держаться и свалилась уже после 12 (приготовив лазанью оливье и салатик из овощей) Ленуську сфотали и уложили спать в 23 часа. А сами типа праздновать- но я даже бокал с шампанским не допила- так плохо себя чувствоала вот 1-го отлежалась и сегодня уже получше. Про подарки: мне подарили духи Гучи и часики от Анне Кляйн (они в паре с мужскими- так Олег сделал нам обоим подарки) Я ему подарила заколку для гастука ну и к тому же проехались по городу и купили ему костюм рубашку галстук и свитер (что большая редкость из-за его 62 размера) Вобщем то провалялась я весь новый год правда вчера лежа на диване пила Бейлиз и радовалась тому что олег сам кормил и развлекал Ленуську (он её даже спать уложил объяснив что мама болеет и что удивительно помогло и она уснула совершенно спокойно и быстро)
  #47  
Старый 02.01.2004, 04:11
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой забыла про елку написать

Я хотела живую но Олег уговорил меня в Фрекен-боке купить искуственную и шарики пластмассовые. Так вот сегодня утром я застала картину- пока я мыла посуду Ленуська сняла с елки добрую половину шариков и аккуратно сложила их под елкой ))
  #48  
Старый 04.01.2004, 03:24
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ,ну где вы все??? Топик умирает потихоньку.
Интересно куда подевалась Юмка,мама Леля, как вообще дела у всех пропавших,никто не знает???
  #49  
Старый 04.01.2004, 03:53
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Где... где... Кто что делает, а я салатики стругаю :-) ДР у меня сегодня :-)

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #50  
Старый 04.01.2004, 08:35
Елена Б-ва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас 28 декабря был год у Кати. Вот фотки http://www.eva.ru/albumpage/22575/1.htm
Всех с праздниками, желаю, чтобы всем нам хорошо жилось в этом непростом городе!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger