Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.11.2004, 04:17
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот если бы каждая мама жаловалась в РОНО, не боясь, заведющие бы по струке ходили. Не может же она потом ко всем детям относится предвзято? Да и куча жалоб могут лишить ее заведующего места. Эх, всего мы боимся. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.11.2004, 08:57
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже не вижу проблемы

в данном конкретном случае. Просто некоторые родители изначально приходят в сад с негативом и жесткими требованиями к воспитателям. Не лучше ли посмотреть на воспитателей с другой стороны, они тоже люди, тоже человеки, и в саду они выполняют роль как раз именно мамы (к тому же мегамногодетной ). Если родительское отношение к воспитателю будет искренним и дружеским изначально, то и обратная связь будет точно такой же, всем от этого будет только хорошо. Кофе попили, вот беда...
  #43  
Старый 09.11.2004, 09:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вспомнила. Есть у нас в группе девочка. Ее бабушка вечно чем-то недовольна, все время что-то высказывает воспитателям, то почему девочка пачкает кофточку (интересно кто виноват что девочку не научили аккуратно кушать ложкой, воспитатели чтоли...) то почему вместо воспитателей на прогулке с детьми няня (воспитатели в то время проводили родительское собрание на котором присутствовала таже бабушка) В общем, странная на мой взгляд какая-то бабушка. И фиг бы с ней, но все свои претензии она высказывает в присутсивии самой девочки. Девочка все слышит, делает выводы и в итоге воспитатели для нее просто не авторитет. На утреннике вполне себе может встать, делать что ей хочется, а не то, что делают дети. Теперь бабушка возмущается почему ее девочка дома послушная и правильная, а в саду невменяемая. И не понимает бабушка, что сама во всем виновата. Это так, не по теме, но к размышлению ) А по ситуации автора, мне бы тоже не понравилось если бы ВСЕ ЕЛИ, а мою принципиально не покормили. Но мы редко опаздываем А когда опаздываем всегда кормят, хоть в 9 часов.
  #44  
Старый 09.11.2004, 09:54
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в форум вы не с работы лазаете?
  #45  
Старый 09.11.2004, 13:57
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы просто трусите и жертвуете здоровьем ребенка! а потом в школе,вы не рискнете, и пожертвуете еще чем-нибудь и так всю жизнь....не одобряю я таких мамаш....
  #46  
Старый 09.11.2004, 17:17
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот именно в вашем случае я не вижу ничего плохого. Воспитатели тоже люди и перерыв на чашку кофе им не помешает. Или вы хотите, чтобы над ними стояла она все 10 часов?
  #47  
Старый 09.11.2004, 17:25
Manunya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У бабушки такое сотояние - ей кажется, что ее внучку ВСЕ обижают и делают ВСЕ не так! Нужно высказывать свое ФИ по делу, а не из-за того, что кофточка испачкана. Я первый раз "выступила", когда пришла ВДРУГ рано забирать ребенка и попала на такую картину: Девочка лет 10-12 с длинной штакетиной в руках ходила по спальне и орала, стуча по кроватям этим дрыном:"Спаааать!!!! Спаааать!!!!". Воспитателя не былою ....Пришлось идти к заведующей и выяснять отношения. Второй раз ребенка поставили в угол. Мы в семье такие методы не используем. Тоже пришлось объясняться. Ну и в балетной школе, синяки на ногах от "палочки-выручалочки"-пошла в Министерство Образования:-)-а что делать.....
  #48  
Старый 09.11.2004, 22:14
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Ничего себе! У нас-то, оказывается, еще не беспредел. Как вы оставили после всего этого своего ребенка в этой, с позволения сказать, "балетной" школе?
  #49  
Старый 09.11.2004, 22:47
MarinaM
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ОЧЕНЬ настойчиво попросила заведующую покормить моего ребенка.
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ настойчиво.
Если бы она все-таки отказалась, пригрозила бы жалобами. На худой конец и забрала бы ребенка из сада. Что это за сад такой, где ребенка могут голодным оставить?
  #50  
Старый 09.11.2004, 22:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы уверенны,что от палочки

у моих деток,тех,что постарше,все ноги в синяках-падают,бьются.Счастье,что колготки для выступлений плотные,непрозрачные совсем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger