Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.03.2006, 22:39
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пару раз в год, вспоминаю наши старые даты. Муж знает, что есть фото и что, если будет шанс, я с со старым любовником увижусь. Но шанс вряд ли будет, уехал он из моей страны, по-моему. Поэтому он не сильно беспокоится. Один раз даже хотел мне помочь его найти, чтобы у меня была возможность закрыть ту часть моей жизни, но я отказалась. У меня в жизни все хорошо теперь, боюсь потерять свою семью. А так посмотреть, погладить фото можно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 16.03.2006, 23:43
Похоже...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 9 лет прошло. :-) Я нашла его, написала ему, узнала как живет, он страшно обрадовался, но потом узнав что я в другой стране, замужем и у меня ребенок, как-то скис. Мне показалось что он рассчитывал начать все с начала, а шанса такого нет. :-) Предлагает по специальной программе переговариваться и одновременно лицезреть друг друга. Я пока не готова, хотя очень хочу услышать его голос и посмотреть на него, а не на его фотки, которые он мне выслал. Боюсь засосет... А я мужа люблю, но и того с мясом не вырвешь - все 9 лет помнила о нем. Идиотка, блин! :-(
  #43  
Старый 16.03.2006, 23:45
Похоже...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если увидетесь? Что Вы хотите от встречи? Просто посмотреть? Я вот знаю что скоро будет возможность увидеться, но не знаю надо ли...
  #44  
Старый 17.03.2006, 04:53
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, я хочу увидеться, потому что вряд ли это будет возможно. Если бы мне сказали, вот он и хочет встретиться, то я бы подумала. А вообще, наверно, пошла бы. Спросить, что с нами произошло. Рассказать про свою жизнь. Показать, что могу быть счастлива без него (хотя лет 5 после разрыва так не думала). Узнать где он был все эти годы. Вот, кстати, мой муж был женат до меня. Так он не хочет с ней встретиться (у них детей не было), ему только интересно, что с ней было все это время. Он хотел бы от друзей узнать, не от нее. А я бы со своим повидалась бы.
А Вы что, реально хотите встретиться с ним?
  #45  
Старый 17.03.2006, 14:12
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это вы мне? У меня сейчас мужа нет. А когда

был - не показывала, но и особо не прятала. Если читал, так и что? Это ж прошлое, что к нему ревновать.
  #46  
Старый 17.03.2006, 14:20
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, у меня еще ничего.....
  #47  
Старый 17.03.2006, 15:33
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже у родителей

фотки дома есть, а вот письма подальше. Муж один раз увидел письма в компе, старые были сложены, просто действительно красиво были написаны. Знал, что с этим человеком все оборвано, он в другой стране, но просто потребовал у него на глазах все удалить. Пришлось! Но что-то у меня было заранее распечатано и дома у родоков, наверно, до сих пор тоже лежит...в старости буду почитывать.....
  #48  
Старый 17.03.2006, 15:37
ольга28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я недавно нашла человека

которго очень любила, когда еще в Петропавловске-Камчатском жила -))) (сейчас в Москве). Было это 19 лет назад, мне было тогда 14 лет...Он сейчас в Новосибирске. Я обожаю находить людей, с которыми общалась раньше (это не только к мужчинам относится).
  #49  
Старый 17.03.2006, 15:45
Похоже...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное хочу встретиться. :-) Тешу себя мыслью что разочаруюсь в нем и выкину его из головы насовсем, ну или мы просто будем иногда переписываться, а мне будет по барабану как часто он мне пишет. Правда все зависит от меня. Я могу приехать и не сообщить ему об этом, тогда встречи не будет.

Я уже знаю что с ним было, видела на фото как он сейчас выглядит, знаю что за все это время я была его последняя любовь. Что мне еще надо от него? Сама не понимаю.

Вы будете смеяться, но у меня тоже муж был женат, тоже разведен, тоже у них не было детей, правда ему совсем неинтересно что происходит с его бывшей женой. Он у меня очень хороший, и мне до боли стыдно перед ним за мои тайные мысли. :-(

Что делать-то?
  #50  
Старый 17.03.2006, 15:46
Похоже...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашли, и что дальше?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger