Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2004, 12:17
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы били в Коломенской обкатали все карусели ( ну как-то за пару минут 60-80-100 р меня жабит!!!) катались на всем на свете и сам и при мне, карусели там до холодов! ОООЧень понравилось!!!!
Может там и встретимся?? простор, свобода, карусели и поле!!! выпустим... и только успевай пересчитывать))
РЕКОМЕНДУЮ!
  #2  
Старый 06.08.2004, 21:41
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, сами мы не местные... На Коломенской -это что, на детской ярмарке? Я туда собираюсь в понедельник днем, закупать все для подруги рожающей. Или в Коломенском эти карусели?
  #3  
Старый 06.08.2004, 22:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полагаю, что в парке Коломенское. Могу в выходной наверное. Хотя там столько машин на обочине - не припарковаться :-(
  #4  
Старый 05.08.2004, 22:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Вернулись..

Закончился наш очередной вояж между "городом и деревней". И опять мы на "земле обетованной". Благо погода удалась, 26-27. Что-то жару я тяжело стала переносить.

Юля вытянулась и заметно повзрослела на личико. Из достижений то, что мы два раза в день садимся на горшок. Задержать даму на нем достаточно сложно, и я, приноровилась. Зная когда ожидается "большое событие" включаю мультфильм, и мы спокойно , два раза в день делаем все необходимые в данном случае дела. По"маленькому" у нас получается по факту, редко когда успеваю посадить.
Научилась, причем сама, никто специально не учил, говорить слово "ТУЗ". Папа наш не удивился, и сказал, что в семье преферансистов так и должно быть. А так, запас слов тот же. Мама, папа, деда, баба О, баба ГАГА, тетя, дядя, ам,да, на (это "дай" и "на"). Половину зоопарка изображаем, причем ежик. свинья и слон - изображаются одинаково.

В это лето у нас отдыхали три семьи москвичей, поочередно. Такое количество людей слегка "возбудило" маленькую девочку, но хотя бы теперь не шарахаемся от посторонних. Приезжала к нам собака с кошкой, одну ночь ночевали у нас, ребенок "чуть не спрыгнул" от радости. Лабрадор (щенок) слегка укусил ее за ладошку, так она даже не сразу заметила.

Качали мед на прошлой неделе, укусила нас таки пчела, да аж два раза. Самое интересное то, что даже припухлости не было. А комариный укус за неделю не проходит. Нашла присказку , которая помогает малОй забыть о боли. Делюся - "у кошки боли, у собаки боли, а Юлнна боль на пчелку садись и лети...ВЖ..ВЖ..ВЖ". Последнии звуки - это Юлина придумка, причем произносим этот звук очень отчетливо. Был у нас и период обязни насекомых, на любой жжжж - истерика, падали на пол и закрывали уши руками. Прошло, Слава Богу.

Еще мы очень любим купаться, и глубины совсем не боимся. Купаемся до синевы губ, потом зарывается в песок и греется. Вот откуда это? Причем ложится пузом на песок и зарывается.

Светлан, мы летим туда же, числа 12 или 14, хотели в понедельник 13, но что-то суеверна я. Так что встретимся. А Наталья летит?...А еще у меня наконец-то появилась мечта - Мальдивы.

Ну и несколько наших фотографий. Давайте, показывате деток, а то что-то последнее время никто не показывается.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
Изображения
Тип файла: jpg пап купиииии ааа.jpg (192.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Юлин порт.jpg (140.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg еще большая песочница.jpg (134.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg я люблю свою.jpg (275.4 Кб, 0 просмотров)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #5  
Старый 06.08.2004, 12:11
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какие вы стали большие и красивые!

ВА женихи нас еще берете?? ) Мы тоже весьма ничего ). Знаешь,я тут к мужу приставала с вопросом, если он одновременно увидит красивую машину и женщину, на что обратит внимание? . Потом стали за Санчесом наблюдать, кто больше нравится "ляля" или " МШиина"? До сих пор была машина, а вот теперь ляля . Но потом все равно машина . Юлечка очень повзрослела, вытянлась. Наши детки похожи чем-то, одинаковый типаж - такие же глазки, волосики с завитушками - толлько у Юли побольше и у вас чулочка , а у нас чубчик . И фигурками схожа. У нас Сашу все время за девочку принимают. На даче моей маме сказали, "Ой, у вас уже и внучка есть? А внучок где?" Про собачку, кошку -это наша старинная присказка. Папа научил - только мы всех животных долго-долго перечисляем. Попробуем и с пчелкой. Пчелка вжж нам нравится. У нас есть доска - кто где живет, так Саша больше всех пчелок любит - требует, чтобы его кусали.
  #6  
Старый 06.08.2004, 20:53
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию А мы Вас никому и не отдавали! Ждем и ваших фотографий.

Я тоже заметила по прошлым фотографиям, что у них общие черты. кстати, нас за мальчика часто принимают, так как мы ходим в бейсболке, а наш хвостик под ней не виден. Но я всегда поправляю, и говорю, что мы девочки.
Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 06.08.2004, 22:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А КАК задержать на горшке???? Колись! Остальное - мылом. Лови.
  #8  
Старый 20.08.2004, 12:28
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое чудо на "портрете"! - очень хороша!

Наталь, выросла Юленька очень, видно. И ладненькая такая вся, тьфу три раза. Фотки качества обалденного!
  #9  
Старый 06.08.2004, 17:20
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

\
  #10  
Старый 06.08.2004, 19:10
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию У нас все больше по нижним конечностям..

Все коленки разбиты, и слегка содраны локти, "любим" с разбегу падать на асфальт. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger