Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.05.2004, 20:38
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясно :) Буду знать:)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 07.05.2004, 08:43
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не спит, не ест, блин! Я повешусь!!!

это он взрослеет что ли так? Может кризис роста какой? От прикорма отказывается, только творог согласен есть и то исключительно руками и прямо из банки. Спит днем два раза по 30 минут. Что делать-то?
  #43  
Старый 07.05.2004, 09:46
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пугают беременную подругу

Девочки, кто что знает про увеличение желудочков мозга? Подругу напугали, что увеличение существенное, срок 27 недель, а она еще и кошмаров про ДЦП начиталась и вообще паникует сидит.<br>
Кто что знает? Чем грозит?
  #44  
Старый 07.05.2004, 10:57
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

я не так много знаю, но когда мы анютку в 3 месяца возили на узи мозга, нам сказали начальное расширение рогов желудочков. на сколько это страшно, я так и не поняла. по крайней мере врач спокойно нам выписала лекарства. мы их не пили.

это может быть свидетельством повышенного внутричерепного давления, что не так страшно тоже. все лечится по крайней мере или сводится к некоторой норме.

успокой подругу, пусть носит спокойно, родится, тогда обследует. удачи! оля и анечка (10.07.03)
  #45  
Старый 07.05.2004, 10:59
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

растет твой максимка, взрослеет :-)
  #46  
Старый 07.05.2004, 16:11
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть знакомая (гуляли с детишками), так вот она с какими-то проблемами тоже обращалась к врачам по поводу головы. Так вот, один врач сказал им, что мозг ребенка до года - это меняющийся и развивающийся орган (как впрочем и все остальные) и даже такие серьезные диагнозы как ДЦП ставят только после года. Но я считаю, наблюдаться по проблеме все равно надо. У врачей, которым доверяешь.
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #47  
Старый 07.05.2004, 16:15
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-А-А!!! Вчера мой ребенок обнаружил, что можно переворачиваться и стоять не только в кроватке, но и в коляске! Спать уложить стало невозможно! Самое ужасное, что мы не можем найти ремни от коляски. Теперь мы ездим в коляске стоя или как-нибудь еще, но не так как обычно.
А что делать, растет - и это здорово!
Таня и Оленька (18.07.2003)
  #48  
Старый 07.05.2004, 17:04
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хо-хо... А я что говорила... :-):-)У нас другая крайность. Мой ребенок теперь круглыми сутками стоит на четвереньках и раскачивается туда-сюда. Даже сисю и прикорм теперь едим в таком положении. Ужасть. :-)
  #49  
Старый 07.05.2004, 17:12
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, щас запугают девушку! УЗИ - это, несомненно, чудо прогресса. Но даже эти чуды ошибаются. И часто ошибаются. Не так давно у одной из "хочух" (этажом ниже) было нечто подобное. У её беременной сестры углядели какие-то расширения, увеличения и т.п. в сердечке плода. Представьте себе состояние будущей мамочки. И что? Родила здоровущего сына-богатыря. Ошиблось УЗИ. Здоровое сердце у ребенка. Вот так-то. Так что скажи своей подруге, что рано паниковать. И на всякий случай желательно съездить, например, в Бакулевский институт или в госпиталь Бурденко и сделать УЗИ там.
  #50  
Старый 07.05.2004, 17:14
Starlet
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попы или горшка? :-D:-D Попочка, видать, у вас ишшо махонькая...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger