Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.10.2003, 17:55
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь это самые на-бедрах-мышцы-наращивающие упражнения! я бегала и каталась на велике. После этого необходимо было месяца 2-3, чтобы мышцы спали и уменьшился объем бедер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.10.2003, 18:00
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у Лопес еще в пределах "аппетитной нормы". Хотя и ее фигура мне не нравится.
  #43  
Старый 07.10.2003, 18:07
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылки! Скажите, как вы считали эти 8 см.? Т.е. это разница в обхвате чего?
  #44  
Старый 07.10.2003, 18:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что то я тоже не поняла, где вы нашли здесь бесформенные фигуры????
  #45  
Старый 07.10.2003, 20:26
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну как полагается

Выбирается самое толстое (читай: широкое) место на бёдрах и в этом месте меряется обхват. У меня после родов ОБ был около 110 см, с помощью упражнений я убрала 8 см. Кстати, у меня ещё есть такая скобка, которая одевается на бёдра и с ней делаются махи в стороны, тоже очень помогает уменьшить объём бёдер, но это как бы махи ногами с отягщением. Тоже самое можно сделать, я думаю, если на щиколотки привязать небольшие грузики.
  #46  
Старый 07.10.2003, 21:28
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, может это давно всем известно:-)
Оказывается нужно укреплять позвоночник, чтобы он помогал держать пресс. Для этого нужно делать например такое упражнение: становитесь на четвереньки, поднимаете правую ногу на уровень спины и вытягиваете левую руку тоже на уровень спины. Глазами лучше в одну точку упереться впререди и стоять так минут пять. То же с противиположными рукой и ногой.
Еще наш тренер говорит: no pain, no gain. T.e. надо такую нагрузку на пресс давать, чтобы до боли. И вот "работают" только эти последние несколько болевых качаний.
И самое главное и всем давно известное - все фигуры разные: кто-то и за два месяца накачается, а мне нужно не менее полугода, чтоб стать такой, как тот мужик снизу пишет:-) Животы в нашей семье - конституционно слабое место:-)
Главное сделать себе долгосрочные обязательства и ни при каких отговорках не прекращать!
Удачи вам:-)
  #47  
Старый 08.10.2003, 10:28
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Однако, кого считать нормальным мужиком

Нас уже лет 10 пытаются убедить, что и гомосексуализм - вариант нормы. А есть еще и масса других вариантов...
  #48  
Старый 08.10.2003, 11:29
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мышцы растут ужасно медленно (в отличии от жира). Это ж сколько и главное КАК надо качаться чтобы мышцы такими огромными стали чтобы равноценно по весу заменили существенные жировие отложения? Лет пять в тренажерным залах по 5 часов в день? Да бросьте, не смешите... Пару месяцев полу-бестолковых упражнений не дадут сколь-нибудь заметного мышечного приросту, да и потом, когда бросить заниматься даже то, что наросло уменьшится от отсутствия нагрузок.


А у JLo кстати бедра именно мускулистые а не жировые, поэтому они так хорошо и выглядят, знаете сколько времени она в тренажерных залах проводит... так что не надо ровняться...
  #49  
Старый 08.10.2003, 11:37
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пара лет - 1-2 часа шейпинга с утяжелителями 2-3 раза в неделю. Уполне достаточно, что б накачаться до вида кенгуру.


Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #50  
Старый 08.10.2003, 11:39
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дело вкуса :-)

Мне вот например ужасно нравятся именно "желеподобные" (ну и слово!) женщины. :-) И как раз эти "волны" сильно и заводят. А акуратный минимализм и отсутствие волн и колебаний :-) наводит невыносимую скуку, такое чуство что с тобой пластмассовый манекен а не женщина...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger