Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2004, 18:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

муж должен открыть курсы для желающих у него поучиться этому редкому искусству. Тогда и денег надыбает, которых не хватает )
  #2  
Старый 13.04.2004, 14:38
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь пусть вам такой же подарок купит, а то как себе, так машину,а как жене, так какую нибуть кофточку. Ивот интересно, любовнице бы он что подарил, кофточку или машину? Ой лучше не думайте, курите.
  #3  
Старый 13.04.2004, 21:43
DremA2002 DremA2002 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.07.2002
Сообщений: 258
DremA2002
По умолчанию

Вот гад:-))) ну а если серьезно, то я почему то сижу и улыбаюсь. Я сейчас Вам скажу одну вещь, многие от меня возможно отвернуться но ... у меня давно нет любви по отношению к мужу, только дружба, уважение, забота и т.п. Поэтому я не ревную. А любовь прошла после вскрытия измены, кстати. Все банально.
Машина мне тоже была куплена, правда раза в 3 подешевле и внешний вид скромнее, хотя по-моему от души.
  #4  
Старый 14.04.2004, 02:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

тогда дело проясняется. Если бы Вы его любили - Вы бы проще к этому отнеслись, думаю. Это же прекрасно, когда любимый человек себя побаловал, купил себе новую игрушку и счастлив. А так - борьба за принципы, что ли...
  #5  
Старый 15.04.2004, 11:21
Diminuendo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж поступил неуважительно, с моей точки зрения. А второе... если нет любви, такзачемже вместе быть...
  #6  
Старый 13.04.2004, 15:07
Ната В..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот интересная вещь у меня получается: мой муж согласовывает со мной крупные покупки, которые делает для себя. Но вот подарки мне... Получила на День Рождения дорогие серьги, которые сама никогда не купила бы. Во-первых, потому что нет большой необходимости в дорогих украшениях (куда в них???), во-вторых, они не в моем вкусе АБСОЛЮТНО. А надо носить, наверное, чтобы мужа не обидеть. Надо бы быть счастливой - муж не скупится на подарки, но почему-то это не так. Простите, что влезла в чужой топик. Хотелось выговориться.
  #7  
Старый 13.04.2004, 15:16
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а что делать - это наш крест; дарёные мужем никчемные вещи надо принимать с восторгом, как будто вы всю жизнь именно об этом мечтали. А то отобъете охоту дарить что-либо вообще. Можно делать намеки, начиная за полгода до дня рождения - ах какой я видела электровеник. Но советоваться они не будут - это просто надо принять. Ведь мужчины любят делать сюрпризы, а если подарок заранее согласован, то переходит в разряд плановых покупок.
  #8  
Старый 13.04.2004, 15:20
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы совершенно правы насчет того, что намеки надо делать за полгода. Я опоздала - начала делать за неделю. А вот насчет "А то отобъете охоту дарить что-либо вообще", может как раз стоит подумать? Может быть жить без подобных сюрпризов лучше?
  #9  
Старый 13.04.2004, 18:39
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем тогда вообще жить??? Отобъете охоту дарить подарки - отдалите от себя. зачем??? успевайте с намеками - это лучше
  #10  
Старый 13.04.2004, 15:20
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Надо просто привыкнуть к нормальному вкусу

У мужа-то вкус всегда лучше... и надо к нему привыкать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger