Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.04.2007, 23:59
Vika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть идет в Departmen of Human services, там ей скажут что делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.05.2007, 01:28
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с чего вы взяли, что оно было под давлением? Наверное он угрожал её жизни или жизни её ребёнка.Мужик этот казёл ещё тот, что не хочет ребёнка чужого содержать и своё имущество отдавать. Посадить бы его за это лет на 10 в колонию строгого режима в России. :-D И в Америку он её силой затащил..нет..украл и тайно вывез.. А тут уж не колония строгого режима...Уж не знаю какая смертная казнь в его штате..будем надеятся, что игла. Говорят она самая гуманная.
  #43  
Старый 01.05.2007, 01:36
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4 года да верной женой. Ужас. Я бы так не смогла )))
  #44  
Старый 01.05.2007, 02:24
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предмайское обострение ?

Или просто ПМС ? Смените антидеприссанты. Или доктора. И будет Вам Щасте ....
  #45  
Старый 01.05.2007, 05:53
Марфа Васильевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной гениальный ответ :-D (-)
  #46  
Старый 02.05.2007, 23:22
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da, ona polychila grazhdanstvo polgoda nazad (ex-husband zdal kogda ona polychit iz opjat' zhe svoih soobrazhenij). Shat WA.
  #47  
Старый 02.05.2007, 23:26
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Devyshka deistvitel'no dobraja i naivnaja. ...ne vsem zhe but' takimi akylami...
  #48  
Старый 03.05.2007, 04:52
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ё-мое, гражданство есть, ребенок не грудной, штат вроде не из самых дорогих, в чем, собственно, проблема-то? Любовь прошла? Ну и х с ней, не очень-то и хотелось. Кому, пардон, жемчуг мелок...
  #49  
Старый 03.05.2007, 05:52
m-rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в нашем штате муж легко сможет подтереться своей бумажкой, если у жены появится желание опротестовать. Другое дела, а надо ли бучу затевать... Муж ждал гражданство ? Так, может, это и было "ценой" не подачи на развод в то время: она ему - подпись с отказом от имущества, он ей - ожидание её гражданства...
  #50  
Старый 03.05.2007, 05:52
m-rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дала ссылки, где она может получить бесплатный легальный совет. Хотя, если до госпомощи уже дошла, думаю, ей уже много чего посоветовали...

А так, в двух словах , по закону она может претендовать на половину НАЖИТОГО В БРАКЕ имущества. За последнии четыре года стоимость недвижимости в Сиэттле и на Ист-сайд выросла чуть ли не в два раза - вот эта разница и должна делиться между разводящимися , то есть , теоретически (если муж владеет трёхбедрумным домиком где-нить в Бэллвью, Кёркланде, Редмонте, Иссаква, МилКрике и т.п.)дэушка могла бы получить тыщ сто - а теперь сложно будет (но отнюдь не значит, что невозможно).

А вообще, мой совет ей - идти в колледж, на программу "Воркинг ретрейнинг" (будет квалифаед как брошенная жена), апплаиться на финансовую помощь при колледже, + получить медстраховку и фудстемпы, + встать на очередь на хаузинг и т.д.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger