Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.08.2003, 13:29
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) А ты не вредничай -

трудно, межпрочим, отличить в таком-то возрасте! И ваще - про глубокий взгляд Маша просто чУдно сказала! Красавицей растет Полюшка, лапонька, котеночек...:-)
ЗЫ. Хорошо, что встретиться успели. Завидую прям. Ээээх... Када ж мечта моя осуществится - об общей большой встрече нашей?!:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 29.08.2003, 13:40
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сходили мы в поликлинику

в день своего девятимесячья (во вторник). ТТХ: рост 77, вес 10500. Сдали (первый раз в жизни) кровь и... м-м-м... содержимое подгузника, скажем так.:-) С кровью все отлично (ттт), а вот со вторым проблемки... Короче, сегодня мне сообщили такую новость - будут у нас проблемы с перевариванием жиров, потому что чего-то там не хватает - липазы, что ли... Сказали, видимо, что-то жирное поел... Мдя. У нас меню состоит из смеси, растворимых каш, пюрешек (масла в пюрешках нет) и моего молока 1 раз в сутки (подозревать наличие жира в нем вообще странно - поскольку уже неделю после отравления я сижу на двух кошачьих плошках овсянки в день). Такшта-а-а... ввод мяса и подобных продуктов откладывается на неопределенный срок. Велено соблюдать диету. На вопрос "Как долго?" был дан ответ: "Всю жизнь"... Говорят, возможно, наследственное. Ну, это меня не удивляет, поскольку у меня нет желчного (отрезали нафиг):-), а Димка жирное не ест в принципе - не может... С другой стороны - ну и замечательно, что жирное/жареное нам нельзя - никак нельзя эту пищу назвать здоровой. Так что, как подрастем, будем кушать паровые котлетки и радоваться жизни.:-) Такие вот у нас новости...
Света и Гордейка (26.11.02)
  #43  
Старый 29.08.2003, 13:47
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль, мы тоже вот только начали...

На прошлой неделе сказал "Дай", а со вчерашнего дня говорит "Ба-ба-ба-ба"... Пытаюсь переучить на "Па-па-па" - не выходит... Ну, собссно, а чего хотела, как говорится? Издержки...:-)
А то, что вас "бросают" - хех... Это ж как посмотреть;-) Свобода-а-а-а! Даешь матриархат!!!:-D
Света и Гордейка (26.11.02)
  #44  
Старый 29.08.2003, 14:26
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну приветик! Наконец-то ты появилась. Слуш, а может ерунда это все? Может, на содержимом подгузника вашего сказалось отравление недавнее? пересдайте просто анализы, прежде чем паровыми котлетками озадачиваться.
А с девятимесячьем - поздравлям и желам всего-всего!!!
  #45  
Старый 29.08.2003, 14:33
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, праздраблям вас! Большие вы какие стали, мужички )) А насчет анализов я согласна с Наташей, пересдай когда все наладится. Ты ж на фоне болезни их сдавала. Хотя, паровые котлетки не помешают в любом случае, мы вон, пароварку приобрели и зашибись готовить стало! А без жтрного и жареного можно легко прожить ))
  #46  
Старый 29.08.2003, 14:38
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, спасибо (приседая). Встретиться очень хочется! А ты ехай к нам в командировку, передавать опыт так скаать. Примем в лучшем виде ))
  #47  
Старый 29.08.2003, 15:04
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-а-а! Запутали!!!! :) Ну, надо же! Я же не о всех все знаю!

А про Маму Михи вообще очень мало знаю! Тут вы все фотками перекидывались, я и подумала, что это ее Миха. )) Позор мне! Столько в форуме живу и такая невнимательная клуша!! На сайте ведь нашем уже 5 раз перечитываю о всех информацию и до сих пор запомнить не могу. Все! Надо встречаться со всеми лично! А Полюшка очень выросла, глазища действительно оболденные! Ну, надо же было так! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #48  
Старый 29.08.2003, 15:06
Гера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вы и бутусы выросли!

Молодцы!
Ничего не понимаю в жирах и липазах, но прошу тебя не расстраиваться. Это ты сейчас такая хозяйка-захотела содержимое памперса тете доктору отдала, захотела- мясо зажилила, а лет эдак через 11-13, Гордей об этом и не вспомнит и попробуй, тогда ему объясни что-нибудь. будет также как все чипсы хрумкать и запивать кока-колой. Вот.
  #49  
Старый 29.08.2003, 15:14
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем с 9 мес. от души! Вы тааакие богатыри!!!

Когда ж я узнаю Дашины скромные параметры? А какашки, лично я, даже не суюсь давать "анализировать" врачам - найдут такое, что даже страшно представить! Главное, что Дашка номано чувствует. Машута & Дашутка (07.11.02)
  #50  
Старый 29.08.2003, 15:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Готово :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger