Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.02.2004, 17:17
Tamlyan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию очень напоминает одного тов-ща. а имя редкое у него?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.02.2004, 17:31
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Минуточку! Можно мне слово? (+)

Напомню. Я сопли на кулак наматывала не оттого что любовница у мужа, у оттого что он любил и ее и меня. И не мог определиться. И еще потому что он ей не мог со мной изменять, а значит секса у нас с ним практически не было (очень долго). А я молодая, здоровая женщина. Между прочим. А насчет самой измены - я вообще не ревнивая. И я знала что кто-то у него был, но думала, так разовые встречи. А так... Я не знаю как объяснить. Было ужасно. И жить не хотелось.
И для меня измена не равно секс. У нас с ним разное было, попробовали всякое. И самое непонятное для меня - он говорит, что я лучше ее, везде, и он любит МЕНЯ. Но... Я этого понять не могу.

А потом... Знаете как тяжело жить с чувством что никому не нужен. Что ты в 27 лет старая дева :-), и уже год занимаешься сексом сама с собой, потому что твои моральные принципы не позволяют тебе пойти и снять мужика... потому что любофф...
  #43  
Старый 20.02.2004, 17:35
Harec Harec вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 422
Harec
По умолчанию

Вот и мой так: та лучшая, я тебя люблю, я - идиот... Но... 22 марта - разводимся... НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!!! И я тоже - дура...
  #44  
Старый 20.02.2004, 17:39
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Сегодня...

  #45  
Старый 20.02.2004, 17:41
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Что я чувствую... сегодня

Я думала что покрылась панцирем и могу только страдать и плакать. И читать книжки про борьбу с депрессией.

А тут встретила этого человека. Люди.... Мы ведь не спали. И не целовались не разу. Он поцеловал только мою руку. Так что у нас все платонически... Я полюбила его ум. Такое бывает?

За эти 5 дней я сделала столько! Я за ночь написала шикарную статью на английском и ее взяли без единой правки (!). Я опять стала писать стихи. Мы пишем друг другу такие письма, что я ему уже предложили оформить авторские права, будет супер сериал. На главную роль - Брюс Уиллис... Я выиграла тендер, ктотрый думала безнадежен. У меня в глазах такое... И все замечают. Разве это плохо. Я кого-то обидела? Я разрешила себе влюбиться. Он очень бережно относится ко мне. И я не уверена что вообще будет секс. Это измена? И кому?

Я думаю, его это тоже обогатит. Сублимируется... )) Я знаю, что жестока по отношению к его жене. Поэтому-то я и писала что моя любовь безнадежна. Я не буду ею пользоваться.
  #46  
Старый 20.02.2004, 17:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Муня, хочу расстроить :) да, это имхо измена :)

ричем более серьезная, чем если бы Вы просто занялись сексом. Но я не вижу, почему ты должна от этого отказываться. Ты не изменяешь никому
  #47  
Старый 20.02.2004, 17:42
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию сори что вдруг на ты (-)

  #48  
Старый 20.02.2004, 17:42
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию неа...а вы не товарисча на фамилию на Ш подумали? :-)

  #49  
Старый 20.02.2004, 17:49
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Кир, спасибо, что понимаешь. Я сама знаю что это измена

Но понимаешь любовь к мужу делает меня слаюой и ранимой. А любовь этого человека и моя к нему делает меня сильнее. Я уверена что это вот-вот пройдет. Кто-то из нас сделает или скажет что-то, что порвет этут трепетную нить. Я отношусь философски. Я УЖЕ получила много.

Понимаешь, Кир. Он каждый раз спрашивает, как там малышок? Дай емму трубочку. Сегодня звонил говорит прилечу, хочу посмотреть как ты живешь, пойдем погуляем втроем с ребенком. Хочу познакомиться с твоей мамой. А я ему - классные ты технологии на электорате оттачиваешь... Говорю, не надо приезжать. Вот такой дурдом. Знаешь как это все подкупает одинокую мамашку...
Мы болели гриппом и никто 2 недели не мог прийти... А тут такое...
  #50  
Старый 20.02.2004, 17:53
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Рэй, я думаю в моем случае тренинг не при чем. (+)

Мы могли встретится в любой другой тусовке, потому что я сейчас тоже влажу в эту шнягу :-))) и мы на след. неделе зарегистрированы на одной конференции.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger