Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.05.2004, 18:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Забавно, но вот как раз в еде оооочень часто меняю что-то. Постоянно появляются какие-то новые блюда, старые видоизменяются, а то и просто надоедают. Думаю, каждый год у нас рацион на большую часть обновляется ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.05.2004, 22:06
Татьяна Г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я например или

ем или не ем:-). Но гречку и венигрет НЕНАВИЖУ!!!!
  #43  
Старый 08.05.2004, 22:09
ого какой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию секс по интернету?????

  #44  
Старый 09.05.2004, 07:56
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это как раз любовь? Или зависимость уже болезненная?
  #45  
Старый 09.05.2004, 11:35
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, любовь, не любовь, но что-то такое, более тонкое, чем собственно секс :-). Но вовсе не болезненная зависимость. Зависимость приходит со временем, а от прикосновения улетают поначалу :-). Наверное именно потому люди и "изменяют", что хотят снова пережить эти ощущения.
  #46  
Старый 09.05.2004, 12:45
Потенциальная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во, так я к этому и веду. Ну нельзя 15 лет подряд улетать от петтинга. Так может, как раз, если оба партнера настроены на моногамные сексуальные отношения, то и стоит вносить что то новое, чтоб пережить "похожие ощущения" от чего-то другого, но с тем же партнером.
  #47  
Старый 09.05.2004, 14:08
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ради бога, новое, тем более приятное новое, это всегда замечательно. Но никакие диковинные деликатесы не заменят простой, проверенной, но такой милой желудку пищи.
  #48  
Старый 09.05.2004, 15:11
Потенциальная...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну я же и не говорю о полном отказе или пренебрежении к "простой пище". Я только за "проверенные" рецепты, тем более, что их список можно расширять
  #49  
Старый 09.05.2004, 18:57
ТормознутаЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улет претерпевает новые и новые фазы. И никаких особых извращений не надо. Хотя мы не совсем традиционно с мужем это все делаем, но не променяю его ни на кого, он уже глубоко в курсе моих предпочтений, а я его.
  #50  
Старый 09.05.2004, 19:29
Потенциальная....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йес, улет претерпевает новые фазы. Но не от одного и того же ежедневно? Утрируем ситуацию : десять лет подряд, с периодичностью через день, вы занимаетесь с мужем сексом в миссионерской позиции. На одинадцатый год вам не захочется попробовать побыть сверху? Наверно захочется ? А если вы попробовали быть сверху через пол года, что-то другое через год, что-то через четыре... Где та граница, после которой все - просто разнообразие сексуальной жизни закончились и начались суровые извращения? Для каждой пары эта граница своя. Верно?

Вот я и пытаюсь понять : есть моногамные пары, довольные своей сексуальной жизнью с партнером, и при этом для них орал - потолок разнообразия?

З.Ы. А про то, что своего партнера ни на что менять не хочется - полностью согласна, поэтому, собственно, такой топик и завела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger