Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2004, 18:40
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 11.12.2004, 19:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сглазить боюсь, потому молчала :-)

Две ночи Ника спала в своей кроватке. Засыпала с нашей помошью. Папа почти за час уложился, а я вчера еще быстрее. Я сижу на ковре рядом. Обычно спою две песенки, любимые ее:"Я леплю из пластелина" и "Маленькой елочке холодно зимой". Сегодня мужа попрошу укладывать. У меня ларингит, похоже.

Повезло в том плане, что Ника не просыпалась всю ночь, уставшая была оба последних дня. Т.е. я не знаю, как удастся снова уложить, проснись она ночью. Вот как все нюансы утрясем, тогда я буду радоваться и "делиться опытом". Лен, у Ники долго и непросто лезут две 20ки. Т.е. тоже все новшества не на ровном настроении вводим.
  #43  
Старый 11.12.2004, 19:18
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашла пару рецептов, сделаю.

  #44  
Старый 11.12.2004, 20:44
Верояна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, быстро, очень быстро швы болеть перестанут. Мне тяжелее всего дома было по ночам к малому вставать, потому что пресс напрягался :-(
И на животе к себе на живот класть, потому что он ногами шов задевал.
А вообще это дней 10-12 болит от силы, так что совсем скоро оклемаешься.
Папа пусть носит.
И помни - ощутимо легче тебе станет после первого меяца, после Нового года то есть. Я первый месяц просто тупо смотрела на часы и считала минуты - прошел еще час, день - и слава Богу! :-)
  #45  
Старый 11.12.2004, 21:14
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каштанка, дорогая наша, как ты народ-то взволновала! :-) Я тоже специально заглянула "проведадать" тебя, а тут такие симпатичные новости. Очень-очень рада за вас! Поздравляю и желаю Петеньке, всем вам здоровья и любви. Ещё недельку и станет совсем легко. Шовчик заживёт-будешь как новенькая. С грудью странно немножко, видно кожа у тебя супер-нежная. Присоединюсь к советам побольше давать груди "дышать" и обсыхать после кормления на воздухе. Для смягчения из кремов ланолин безопасен. Ещё рекомендуют в таких случаях попробовать кормить через накладку на сосок. Мне в госпитале такую давали, когда думали, что Данилка отказывается грудь брать из-за формы соска. Если совсем плохо будет, то я бы посоветовала тебе сцеживать и кормить из бутылочки. А докорм ни к чему мне кажется. Знакомая близняшек так выкормила. Обнимаю тебя! Держись!
  #46  
Старый 11.12.2004, 21:46
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОлодец, Леночка, поздравляю! Надеюсь, все у вас скоро наладится, главное, что вас теперь четверо! Причем трое из них мужчины, которые будут тебя всю жизнь обожать! А такая фигня как Бепантен у вас есть? Я только им и спасалась. Он очень быстро залечивал трещины. А вообще я теперь такой ярый сторонник докорма, скажу тебе! После почти двух лет кормежки... Уж лучше бутылка, чем такие муки. Так что не переживай. Хорошо бы, если б давали возможность спать хоть иногда.
  #47  
Старый 11.12.2004, 21:55
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидный кавалер! Да еще и с собственным транспортом! А игрух у вас, Оль, немеряно! Гости-то все девочки были?
  #48  
Старый 11.12.2004, 22:02
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, Малевичи вы наши (от слова "Малевать"). У али тоже нет свободного доступа к пачкающим предметам. А вские там "пальчиковые краски" ей вообще не грозят. Простой карандаш или восковые мелки - вот пусть пока это освоит.
Я тоже хочу выбрать время :-) :-) :-) нарисовать Але кошкин дом. Я ей купила наклейки с котами. ВОт потом будем прилеплять. Есть мысль нарисовать все на А4, а потом засунуть в файловую папочку прозрачную, к ней соответственно наклейки и лепить. Чтоб отодрать в случае чего, если ей захочется переклеить.
  #49  
Старый 11.12.2004, 22:45
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про пресс

в общем не знаю правильно это было или нет, но мне очень облегчало боль (пресс), когда носила что-то плотное, например, колготки с плотным верхом. Как только зажил шов, я так делала. Но у меня шов болел долго, м.б. потому что резали три раза?
  #50  
Старый 11.12.2004, 22:50
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо мои мысли..

Лен, ты у нас первая из первых (те,у кого были первые детки). Два сыночка - это очень здорово! Завидую!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger