Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.06.2004, 10:08
Svetlana A.* Svetlana A.* вне форума
Banned
 
Регистрация: 23.08.2001
Сообщений: 523
Svetlana A.*
По умолчанию

Вот этого никогда не могла понять (((

Ладно с аллергией, с пороком сердца могут отправить в лагерь и не сказать. Мама моя заметила странности, приперла к стенке - "да, у нас порок; нет, мальчик не знает". Тьфу(

"Мы хотим чтобы ребенок чувствовал себя нормальным". Ага. А если он помрет на тренировке (реальный случай, и боюсь, не единичный) кто сядет?

Светлана и Саня (31.03.2000)
  #2  
Старый 17.06.2004, 11:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ооо,тут я такого порассказать могу!

Окольными путями проникли в спортдиспансер в Москву и за деньги обследовали группу УТГ( они теперь уже ГСС).Диагнозы-жуть!Одной девочке вообще сказали,что ей заниматься категорически противопоказано.И что делает мама?Просто переводит ее в другую спортшколу!Я,если честно,вздохнула с облегчением,но нового ее тренера честно предупредила.А там девченка,только институт закончила,ей еще не страшно.Но ведь какова мама!!!
  #3  
Старый 16.06.2004, 10:07
Катя О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может, мюсли залить соком?
  #4  
Старый 16.06.2004, 10:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тихорецкое детское питание (железные баночки с говядиной или свинина+говядина. Надо смотреть, чтобы было только мясо, без гречки и пр. круп). Открывается легко (если выбирать баночки с колечками), стоит недорого, питательно и вкусно, если положить на хлеб. Нечто среднее между паштетом и тушенкой получается.
  #5  
Старый 16.06.2004, 10:52
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Паштет, кстати, тоже хорошая мысль. И без масла.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #6  
Старый 16.06.2004, 11:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошая мысль:-)

Я сама его люблю,принимается:-)
  #7  
Старый 16.06.2004, 12:27
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, сама хотела посоветовать тихорецкие

детские мясные консервы - самые вкусные - говядина, говядина с печенью или говядина с сердцем. Это типа жидковатого паштета, но совсем не соленого. Мы чуть подсаливаем и на хлеб. А дети просто ложкой едят, очень любят. Всегда в поезд с собой берем. И еще я бы посоветовала родителям дыть детям в дорогу мюсли или кукурузные хлопья и пару маленьких пачек долгоиграющего молока. Ну а впридачу - яблоки, морковку, огурцы и, конечно, хлеб и сухое печенье/сухари/сушки.
  #8  
Старый 16.06.2004, 13:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только уж пусть определятся- пару маленьких пачек молока или огурцы...А то так и до беды недалеко...
  #9  
Старый 16.06.2004, 14:37
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) я слышала о "несовместимости" огурцов и

молока, но вот самой ни разу не довелось столкнуться с неприятными последствиями. Мои дети спокойно могут выпить молока и закусить огурчиком, никакого поноса не наблюдается
  #10  
Старый 16.06.2004, 15:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, Лора, очень здорово! А вот я к такому сочетанию очень даже чувствительна...Моя дорогая бабушка выяснила это опытным путем (мне было лет 5) и пережила несколько жутких дней, пока я не оклемалась (температура под 40, рвота, понос, ребенок лежащий пластом и родители за 10 тыщ километров). Теперь я настороженно отношусь даже к салатам с огурцами и сметаной (хотя это уже паранойя).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger