Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2004, 08:21
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Да, не хотелось бы, чтоб перед протоколом вылезла какая-нить бяка. А Узист, говорят, спец хороший.

Удачи!

Аня.
  #2  
Старый 17.06.2004, 09:45
Таня Иванова Таня Иванова вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 357
Таня Иванова
По умолчанию

Бумочка, удачи! Отличного результата через 2 недельки, а потом через 9 мес. появления на свет очаровательных малышиков!
  #3  
Старый 17.06.2004, 11:47
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот... (((((

Прям даже обидка взяла - пришла специально чтобы открыть новости, а уже открыты... И название придумала классное (не скажу пока;-) Подсчитала ведь даже, что примерно 300 мессов сегодня к вечеру будет...

Ну да ладно - всем кто в пути - удачи!!!!

Явленчика целую крепко, пусть пузичко растёт планомерно!:_)

Натик*, сто лет не слышала тебя, как ты? Пришли хоть сообщение мне на почтовый ящик в мобильнике, я раз в неделю проверяю его. Вообще я хотела звякнуть, но боюсь что разговор надооолго затянется)))) Целоваю!

Бибигюльчик, Катринчик, зайки вы мои - соскучилась жуууть!!!

Ассольчик, маМАШЕНЬКА, Сонюшка, я напишу вам в ЭКОмамочках ещё, у меня глючит почему-то почта, поменяла ящик, вот мой новый адрес: mamik72@mail.ru



Всем удачи!!!
  #4  
Старый 17.06.2004, 12:26
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Мамичек! Следующие новости откроешь.Мы тут такие болтушки собрались, и долго-долго никто не решался открыть :-)

Хорошего тебе отдыха !!! Грейся на солнышке, в нашей "деревне Гадюкино" (то бишь в столиТЦЕ нашей родины) все лето дождь :-(
  #5  
Старый 17.06.2004, 23:16
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой мамичек(Бума вся красная вылазит из под стола(+))

Прости меня дуру старую :-)))("Ширли-мырли") в следующий раз умру!!!, но тебя дождусь, а я вот все ждала, ждала, что кто-то откроет , а все в отказе, вообще без тебя та-а-а-а-к плохА нам всем было.(Если помнишь я Aelita, - ну.... в прошлом, но не та у которой масик уже есть, а та, что из Германии)Сейчас у меня период ожидания , вторая попытка.....А я вот всех пытаю как ты тама :-), а все молчат :-(.
  #6  
Старый 20.06.2004, 18:38
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Бум, я тут парюсь в прямом и в переносном смысле - сейчас села на Марвелон, так что протокол начнётся в середине июля примерно.
Тебе удачи огромной!!! Ты где кстати делаешь?
  #7  
Старый 21.06.2004, 00:14
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поскольку живу в Германии, то и делаю тута :))))

  #8  
Старый 20.06.2004, 18:40
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольчик, мне муж рассказывает, какая у вас плохая погода... Но в понедельник (то бишь завтра) обещают жару:-)
Как твои зайчатки? Пол когда скажут?
  #9  
Старый 17.06.2004, 11:58
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Бума! Удачи и береги своих крошек! все будет хорошо, обязательно
  #10  
Старый 17.06.2004, 13:06
НАДЮШКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще раз про пиявки

Дамы, подскажите, когда лучше ставить пиявки перед ЭКО. ЭКО (длинный протокол) планирую начать в середине июля (т.е. в середине следующего цикла). Но гемостаз улучшать не надо, он у меня в норме, а проблема в эндометрии - у меня аденомиоз. У кого делать, я тоже поняла, координаты Шаблий у меня есть (списала с форума). Вопрос именно - когда лучше?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger