Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.07.2005, 17:29
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может этот супчик вечером лучше бы пошел, чем утром? ВОт муж бутылку открывает, вы у него из рук выхватываете и выливаете в черешню - * ужинай, милый*.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.07.2005, 08:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

;-);-)
  #43  
Старый 07.07.2005, 09:57
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Не понимаю какая связь между гречкой и клубникой :-) Я крупы и каши вообще НИКАКИЕ не ем, если нужда совсем припрет, то из всех круп выберу гречку (но никогда не буду есть геркулес, пшено, манку, и т.п.). Гречку еще могу - если она рассыпчатая или даже обжаренная. Однажды в грузии была поставлена перед выбором - вареные макароны с луком (огромные прозрачные куски лука, все в масле, налипшие на противные белые макаророны) или гречка. Выбрала гречку, конечно (на эти макароны меня до сих пор выворачивает). Но не смогла ее съесть :-)
  #44  
Старый 07.07.2005, 10:11
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Фууууу, обжаренная гречка. Фуууу, мятая клубника. Уж лучше красивый жареный золотистый лук (а как пахнет!). Задумчиво: может сделаем в субботу луковый супчик?
  #45  
Старый 07.07.2005, 11:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ты прям как моя мама. Моя мама знает прекрасно, что я не ем лук. И еще она всегда меня зовет к себе в гости. А я очень редко приезжаю. Но когда приезжаю, мама очень тщательно готовится. Готовит что нибудь вкусненькое. Но почему то (видимо от восторга и предвкушения такого редкого счастья, как приезд дочери) мозги ей отказывают, и она пытается меня накормить чем-нибудь вроде тушеного мяса с мелкопорезанным луком.
  #46  
Старый 07.07.2005, 12:39
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Какая же вкуснятина - тушеное мясо с луком! Можно я к твоей маме буду ездить вместо тебя?
  #47  
Старый 07.07.2005, 13:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ща я ваши тут с Шапкой эстетские разговоры освежу:обожаю ГРЕЧКУ с поджаренным золотистым ЛУКОМ!!!!!!!!!!!:-);-);-)И кидайте вот,кидайте,теперь в меня тапками:-).
  #48  
Старый 07.07.2005, 13:38
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Не, ну я не понимаю, как ЛУК можно портить гречкой? Это ж надругательство над луком, чесслово!


Надеюсь, Вика не в тебя пошла, а то Миха с ней жить не сможет :-) :-) :-).
  #49  
Старый 07.07.2005, 17:04
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не-е,Вика эстетка(вроде тебя с Шапкой),так что Миха может не волноваться:-),но...ГРЕЧКУ ОНА ОБОЖАЕТ:-),без лука,к счастью.Михе понравится и с гречкой-она у менЕ красавица и вумница,так что не пугай моего зятя заранее гречками.
А все вот мне грят,что это надругательство над гречкой(с луком):-),причём эта вкусовая причуда мне не так давно вступила в башку,ещё пару лет назад я от такого блюда бежала бы на Камчатку:-).Я его режу кольцами,обваливаю в муке,обжариваю и посыпаю гречку сверху:-),хуже этого описания звучат тока макароны с сахаром-не понимаю КАК люди такое едят.Шапка наверное уже в глубоком обмороке свалилась:-):-):-).
  #50  
Старый 07.07.2005, 22:05
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супчик - долго. А вот просто с черным хлубушком жаренного навернуть........ (облизываюсь)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger