Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.01.2007, 19:20
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая в рейтинге - не значит хорошая. Я вам про Ломоносовскую такое могу расказать... Ну, правда, смотря по какому критерию вы выбираете...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 30.01.2007, 19:26
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Та единственная частная школа, которая мне понравилась уже набрала 2 подготовительных класса, которые в полном составе идут в первый класс и на вопрос одного папы, а когда же к вам надо было записывать, был дан ответ:"когда родились, тогда и надо было". То есть в эту школу реально может попасть моя младшая пятилетка, которую СЕЙЧАС надо записывать в подготовительный класс. А вы говорите февраль...
Я уже школу два года ищу, обошла десятки близлежащих школ. Остановилась на одной. Еще вопрос попадем ли мы туда...
  #43  
Старый 30.01.2007, 20:05
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Траву курят почти поголовно
  #44  
Старый 30.01.2007, 20:06
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам здесь вряд ли помогут. Обратитесь в "Солинг". Они специализируются на частных школах, но дают консультации и по лучшим госшколам. Могут на заказ сделать анализ всех школ вашего района.
  #45  
Старый 30.01.2007, 20:32
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не совсем соседки Вы же на Павелецкой вроде? А я на Смоленской. Или путаю? У нас тут куча хороших гос. школ: тока по номерам мне сложно - проще по адресам. И одна хорошая частная "Золотое сечение". Насчет однотипности контингента в гос. школах, даже в хороших, не согласна. Я смотрю по нашим подготовительным курсам - насколько разные дети и родители. Приезжают и мамаши на белых лимузинах и обтрепанные тетеньки с такими же обтрепанными детьми из советского прошлого. Есть и серединные варианты. И я считаю это хорошо. А потом класс школы не уровней зарплат родителей и цен на обучение зависит.
  #46  
Старый 30.01.2007, 21:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы не курили

траву в 16-17 лет? Реально опасные наркотики все больше по клубам распространяются, а от походов по клубам подростка наврятле можно застраховать.
  #47  
Старый 30.01.2007, 21:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На мой взгляд безопасность ребенка

гораздо важнее. Плюс экология, может зона геопатогенная.
  #48  
Старый 30.01.2007, 22:02
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ХОРОШУЮ государственную хорошо. Нам как и всем выдали кучу каких-то пособий, мы скопировали какие-то словарики, записали требования и вы знаете все эти прибабахи оказались очень хорошим подспорьем в освоении новых требований. Сначала я все время сидела рядом с ребенком и всячески ему помогала. Сейчас (прошло пол года учебы) он собирает портфель сам (сначала было тяжело ему) и уроки делает САМ!
  #49  
Старый 30.01.2007, 22:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аргументы у каждого свои. Конкретноу меня-такие, у кого-то свсем другие. Кто-то вообще считает, что частная школа-лучший вариант. Автор просила мнений-я свое высказала.
  #50  
Старый 30.01.2007, 22:26
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вы сказали про гетто.... тогда уж весь наш район гетто, да, школа несколько удалена от Новогиреево и даже от Перово, но она в нормальном месте расположена, не хуже других наших рейтинговых... Все перово напичкано старыми пятиэтажками. Кстати, в первый раз слышу о ней, что она с традициями... вот про директора - самодура, слышала, нужно заехать посмотреть. а про маркетинг - будет так: поборы начнутся с 1 сентября.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger