Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.10.2005, 15:32
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нормально все,ИМХО. Я тоже пришла делать бровки и мне посоветовали чистку лица. Я как и Вы раньше не делала никогда. Сделала, мне понравилось, теперь хожу раз в полгода.Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.10.2005, 21:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хороший вопрос:-)

Девочки, же в первый раз в жизни что-то подобное делала!Мне врач говорила что-то про какую-то кислоту,про проценты,но запомнить конкретные названия я себе цели не ставила-просто наслаждалась процессом:-)
  #43  
Старый 29.10.2005, 21:20
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну почему

я делала чистку лет в 16.Причем в Институте красоты на Ольховке.С лицом после этого творилось что-то невообразимое,из чего я сделала вывод,что данная процедура мне не подходит.Вообще,сообщение выглядит,как грубый наезд,что не делает чести хорошенькой женщине:-)
  #44  
Старый 30.10.2005, 22:32
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев! а эффект-то какой?
красивше стала?
и как процедура происходила?
  #45  
Старый 31.10.2005, 02:13
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Я попробовала. Сделала пока только один раз, а нужно курс из 5-10 процедур, раз в 2 недели. В промежутках использую ночной крем с фруктовыми кислотами, а днем солнцезащитный дневной. Сейчас самое время делать - солнце в наименьшей активности. Из того, что прочитала в сети, мне делают поверхностный пилинг, кожа не облазила совсем, красная была в течение 2 часов. А вообще стало лучше - поры сузились, стала шелковистее. Надеюсь, дальше будет еще лучше.
  #46  
Старый 31.10.2005, 09:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я писала выше

кожа подтянулась,мелкие морщинки на лбу ушли,поры стали как-то незаметнее,цвет лица улучшился.Но меня предупредили,что надо продолжать-а я пока к этому ни морально,ни материально,ни технически не готова:-)Вся процедура заняла больше двух часов.Сначала что-то намазывали-смывали,снова намазывали,снова удаляли,что-то оставляли на лице на какое-то время,что-то накрывали пленкой,то,что было собственно пилингом( как я понимаю:-))-довольно ощутимо щипало.Лицо какое-то время было довольно красное,но шелушения сильного не было.И все это леджа под одеялом под приятную музыку:-).В общем,мне понравилось:-)
  #47  
Старый 31.10.2005, 11:42
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Дак а чистка самостоятельно - не считается? Эпиляцию - тоже не в салоне а электроэпилятором "с детства" Не считается?
Я просто боюсь, может вы скажете при каких симптомах нужно уже идти на эту чистку и самостоятельно не лезть?
  #48  
Старый 31.10.2005, 11:45
Акварель Акварель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.05.2005
Сообщений: 135
Акварель
По умолчанию

Есть :-) Дофига. Чистка - это ж проблема расширенных пор, а большАя часть женщин с этой проблемой не знакома. У меня на лице не видно ни одного места, которое следовало бы почистить. И ни одного прыщика нет. И чистку я соответственно не делала никада.

С эпиляцией это уж точно никак не коррелирует.
  #49  
Старый 31.10.2005, 13:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это весьма специфическая процедура, которая не всем необходима и не всем подходит.

Я делала 2 раза, у хороших специалистов. Но больше не буду. Оба раза кровоподтеки (!), синяки (!), и просто красные пятна держались у меня на лице до 3х недель. Как сказал мой бойфренд, отвез к косметологу нормального человека, а забрал монстра. Такая вот кожа.
  #50  
Старый 31.10.2005, 16:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не наезжаю я, просто удивилась, потому что не было ни разу, чтоб мне не предложили чистку, с этого обычно и начинается любой разговор с косметологом. Это у меня одной что ли так? Причём, не то чтобы у меня кожа была проблемная или какие-то прыщи или поры (разве что на носу, но у кого их нет). Кожа сухая, но чистку мне косметолог делает раз в месяц, для профилактики, удаления ороговевших клеток, и лучшего усвоения питательных веществ из последующих масок (во всяком случае, так она говорит). Поэтому я и думала, что чистку надо делать всем, а раз оказывается не надо, тады ОЙ. Что касается Ольховки, то от всех процедур, которые я там делала, не было никакой пользы, кроме вреда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger