Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.07.2007, 16:42
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Бартек мой ребенок сам выбрал и не хочет надевать ничего кроме. А купила случайно на распродаже кроссовки с мигаюшими пятками. Пятки давно не мигают, а кроссовочки ребенок нежно любит. Больше ничего не попадалось, увижу - куплю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.07.2007, 17:07
Агар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне Бартек тоже нра, но с учетом передвижения ребенка по маршруту дом-бабушка-дача ей надо 4 пары обуви одновременно. Мля, дорого! Разбавляем Антилопой, но там пока подходящее выберешь((
  #43  
Старый 23.07.2007, 17:43
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А недавно мне попались сандалики, фирма "Барракуда". Классные. Нигде про эту фирму не слышала, но если увижу - обязательно куплю дитенку. И ему нравится.
  #44  
Старый 23.07.2007, 20:47
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Белорусскую обувь

На Маросейке, у Белорусского посольства, не доходя до Армянского переулка, маленький магазинчик белорусской обуви в подвальчике. Детская, женская, мужская.

Даже ботинки для школы приглядела, только коричневые нам не нужны :-(.
  #45  
Старый 23.07.2007, 21:22
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Европейском есть мгазинчик, на Кутузовском, где-то еще, но я не помню. Еще в Экко сейчас распродажи. Но чуть подорожже. Я себе зато в Экко за 1500 классные кроссовки купила на распродаже.
  #46  
Старый 24.07.2007, 07:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я ж говорю, с "короной" проблемы:-) Нормальная обувь из натуральной кожи вас не устраивает? Ну, платите по 4.500.
Кстати, если вы утверждаете, что МОДЕТе купить обувь устривающего вас качества за приемлемую цену -- что же тогда жаловаться на ЦДМ?
  #47  
Старый 24.07.2007, 07:52
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в Нордстромах очень приличная обувь и цены бывают дешевле, чем на Zappos.com. Те же Геоксы, Примиджи, Натурино, Уми, Экко, Астра. В инете можно купить и примерить дома, отправка обуви, если она не подошла, обычно за счет сайта. Надо условия возврата почитать перед покупкой. В кенгуру возвращали без проблем, на заппос тоже. Но обычно предпочитаю сходить в Нордстром, все там перемерить и купить в инете то, что подошло :-). А Маршаллсы у вас есть или аутлеты обувные? У нас, правда, они сильно испортились за последний год. Про Таргет вы зря - для детских площадок обувь на убой там и покупаю. :-) Зато сердце кровью не обливается :-).
  #48  
Старый 24.07.2007, 09:54
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мигающие кроссовки у GEOX есть, но тяжеловаты немного.
  #49  
Старый 24.07.2007, 10:00
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про мальчишечье вообще ничего не знаю . А девчонкам я как раз в школу смотрела и на теплую осень. Жалко, моих сейчас нет в Москве, а там сейчас еще есть что купить, а с каким они размером приедут - фиг знает.
  #50  
Старый 24.07.2007, 10:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не жалуюсь. я возмущаюсь.

тем что обувь в принципе выставляется за такую цену. это просто абсурдно.

"нормальная обувь из натуральной кожи" меня не устраивает однозначно. другие приоритеты.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger