Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.11.2004, 13:46
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо! А про вобэнзим не вспомните? что это? (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 06.11.2004, 17:50
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Это энзимы) Я, собственно, из сети информацию черпала, но объяснить не смогу, потому как инженер, а не медик.
  #43  
Старый 09.11.2004, 10:36
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему бы Вам не поискать толкового гомеопата? Они со скрытыми справляются! А насчет антибиотиков Вы правы - я-то ничего, а вот после того, как муж в Ава-Петер инфекции полечил, у него резко спермограмма испортилась, и интерес к интиму упал
  #44  
Старый 09.11.2004, 15:35
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гомеопата толкового я уже 3 года ищу. То ли не везет, то ли я редкий индивидиум, гомеопатии не подающийся. Если вы знаете такого в Питере, ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сейчас я пью гомеопатию, которую 2,5 месяца назад прописал Тайц (известный в Питере гомеопат, коему уже 85 лет). Но... не верю почему-то, что его лечение поможет.

А что, неужели гомеопатия и на скрытые влияет?
  #45  
Старый 09.11.2004, 17:27
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лионесс, а поподробнее свою схему не вспомните? Ну какие конкретно препараты вы покупали, как часто вставляли-спринцевались и вообще все, что вы делали. Может и мне так пролечиться, потом сдать анализы и, если они будут плохими, тогда уже садиться на антибиотики. Ну очень не хочется ими травмироваться!
  #46  
Старый 09.11.2004, 20:18
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 раза лечили с мужем. Так и не вылечили. Не помню точно чем. Кажется завираксом один раз, далее не помню. Но там надо на чувствительность к антибиотаким смотреть. Иммунитет после этого был нулевой, я каждый месяц простужалась. Почти год восстанавливалась. Мое ИМХО. Урэаплазма вешь не самая страшная, хламидии да, надо лечить, а тут смотрите сами. Мне одна врач сказала что урэаплазма практически ни на что не виляет, мы ее лечим просто чтобы ее не было, зато зарабатываем болезни печени, ослабленный иммунитет и пр. Так что я плюнула не это дело, родила и живу не парюсь, чего и вам желаю от всего сердца.
  #47  
Старый 09.11.2004, 20:32
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, забыла написать. У меня тоже хр воспаление придатков ставили. Вам надо родить и все как рукой снимет.
  #48  
Старый 10.11.2004, 14:16
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я комплексно лечилась (но без каких-либо лекарств/таблеток), результат - "чистый" анализ. Допущу, что гомеопатия поднимает иммунитет, инфекция душится не до конца, но и в других методах точно так же можно усомниться. Я лечилась у Mrs X, которая занимается этим из любви к искусству и вряд ли захочет рекламироваться и пускать это на поток, но могу у нее завтра поинтересоваться, м.б. кого присоветует
  #49  
Старый 10.11.2004, 14:26
тараканы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где живет ваша Мисс Х? Если в Питере, то будьте добренькие, дайте адрес :..((

Сколько по времени вы лечились? Какой школе она принадлежит? Уницист?
  #50  
Старый 11.11.2004, 10:57
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой! Вы меня такими словами не пугайте! Не образованные мы в этом вопросе, умеем только пилюли сосать
А вообще-то питерские мы, Вы мне свой какой адресок киньте - мол, таракашка - это я. Свой не даю - у нас тут общий, почта может в компе сотрудников затусоваться и сгинуть на веки вечные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger