Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.10.2004, 22:16
squirrel squirrel вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.09.2001
Сообщений: 83
squirrel
По умолчанию

106 см и 18 кг, нога 28
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.10.2004, 09:29
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А чего вы плачете-то??Мы такие же( даже наверно повыше)в 2г5м(+)

Причем худышками совсем не выглядим... Мамашки уже "зажрались" .. Господи, ребенок абсолютно нормальный, а вы себе проблемы выдумываете..
  #43  
Старый 11.10.2004, 09:48
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катен(+)

А как он выглядит?? Сынулька в смысле.. Он сильно худеньким не выглядит?? Просто бывает в таких случаях ( когда как в вашем "не в коня корм") что у ребенка глисты, тогда он плохо набирает вес.. Поэтому я б на вашем месте проверилась на наличие.. Потому как питание организма это важно.. Ведь если организму не хватает, то значит и развиваться ребенок будет хуже, мозг ведь тоже часто организма.. Ведь если они есть, то не важно сколько вы его кормить будете, они все выжрут.. У меня у двоюродного брата такая фигня.. Правда ему 9 лет уже.. Худющий настолько, что просто слезы наворачиваются когда его без футболки видишь.. Причем видно что это не просто возрастное.. Родители слишком заняты собой, им говорят чтоб ребенка к врачу отвели , а им как в стенку горох.. И вААпЧе! Покажите малышей!! Так люблю на двойняшек любоваться :-) Извините если переполошила, не хотела ей богу.. Просто когда здоровья родного дитя касается, то мне каЦЦа лучше перебдить немножко, чем недобдить..
  #44  
Старый 11.10.2004, 09:51
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы тем у кого округляются говорите(+)

Мол, а что вы про акселерацию никогда не слышали?!?! РОСТ и вес НОРМА!! для 5тилетнего ребенка..
  #45  
Старый 11.10.2004, 10:07
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Редкость, на самом деле - большие мальчики нам под стать :-) Так держать! А то мальчики вокруг нас сплошь маленькие, с тоненькими голосами и на тоненьких ножках :-) Они мою девочку пугаются (сейчас 5,5 рост 131, нога 33).
  #46  
Старый 11.10.2004, 11:35
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой сын выглядит худым. Но даже не это меня беспокоит, а то, что при рождении он был в 95 percentile (то есть 95% детей весят меньше), к году скатился на 50-ю, а сейчас - только 25% детей весят меньше. Сам по себе малый вес - не причина для беспокойства, важно лишь плавно двигаться по своей кривой веса, а вот такие скачки со своей кривой очень нежелательны, это вам любой компетентный педиатр скажет.
  #47  
Старый 11.10.2004, 17:30
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 3,1 - 16,5 кг и 101 см. Размер ноги - 27.
  #48  
Старый 11.10.2004, 19:03
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая большая, во всех отношениях, девочка ;-) так держать...

мы пока 3,3 - 110 см и нога 30 размер :-)
  #49  
Старый 11.10.2004, 19:04
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж. именно, что на 5 лет :-) куртки, футболки, брюки и прочее покупаются на 5 лет :-)
  #50  
Старый 11.10.2004, 21:11
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ване 3 года. Рост 99 см, вес 15,3 кг. Говорят, что все ОК :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger