Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.04.2004, 21:03
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а вы бы стали в 28 лет рушить отношения, расставться с любимым, родным человеком с которым прожили 7 лет, искать кого-то еще? Что-то я сомневаюсь. Советовать всегда легко, особенно если не пытаться поставить себя на место человека которому советуешь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 11.04.2004, 21:20
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все равно не считаю свой поступок непорядочным, хотя возможно вы и правы. Просто вот поставила себя на его место. Я второго не хочу, а муж хочет ( ну понравилось ему детей иметь, в результате моей непорядочности, фанатом он стал этого дела :-) ). А я вот больше не потяну. Понимаю, обмани он меня, сделай вид что предохраняется, а сам нет... блин, даже передать не могу, от одной мысли все внутри переворачивается, насколько это подло было бы с его стороны! Но обстоятельства видимо разные бывают, что-то во благо оборачивается, а что-то нет.

Кстати насчет воровства, Маруся пример приводила, я бы тоже не стала кидаться такими словами как "непорядочно". Допустим если б кто-то завел топик: "помираю с голода ( допустим мамашка одинокая, с мелким ребятенком), как из супермаркета колбаски стырить" Я считаю, что если ты в данный момент не находишься в подобной ситуации или не был в ней в прошлом, то непорядочно говорить "непорядочно воровать" ( уж простите за тафтологию).
Ну вот Бести, Вы пишете, что у вас оба ребенка залетные. Значит Вы не знаете, что это такое хотеть ребенка а любимый человек все откладывает и откладывает? Вы не знаете, как это обидно и страшно, а вдруг и в следующем году будет "рано", а вдруг еще когда будет по его мнению "пора" то не получиться, а вдруг на зачатие уйдут годы, а у подруг у всех дети и так хочется своего малыша... Вам же не знакомы эти чувства, так как вы можете говорить о том чего не испытывали?
  #43  
Старый 11.04.2004, 21:47
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от приоритетов. Если бы дети были для меня важнее - да.
  #44  
Старый 11.04.2004, 21:50
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Энн, а можноподробнее ответы на вопросы - я еще спрашивала, как давно вы с ним об этом говорили и какова была его реакция. Что он вам отвечал.
  #45  
Старый 11.04.2004, 23:59
тина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, он знает,что такое иметь ребенка.Сами же сказали,что сын у него от первого брака. Может это не счастье для него вовсе, а только обязанности и хлопоты.
  #46  
Старый 12.04.2004, 07:39
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже забеременнела "по собственной инициативе", т.е. чувствую, что хочу ребенка, мужа(на то время бойфренд) любила, да и были вместе достаточно долго, возраст был далеко не юношеский(мне 29, ему 33). Вот и решила, забеременнею, рожу, захочет - будет с нами, не захочет - пошел нафиг. Захотел, поженились. Мелкую боготворит, замечательная семья(тфу-тфу-тфу), чего и всем желаю!
  #47  
Старый 12.04.2004, 09:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вы бы всё же поговорили с ним конкретно,а-то он вас ещё два года помаринует,а потом узнаете,что он детей иметь не может,потому как операцию сделал(не хотел детей больше-у него ведь ребенок есть),а предохраняется так рьяно только для виду,чтоб вас не потерять(вполне может думать,что эта "дурь"о ребенке у вас пройдет)-такая история произошла с моей сослуживицей-все в шоке.
  #48  
Старый 12.04.2004, 10:49
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но у вас такая каша в голове. Вы понимаете вообще значение слова "непорядочно"? От того, что у вас теперь есть сын, и что муж его любит, ваш поступок, тем не менее, не перестает быть непорядочным.
  #49  
Старый 12.04.2004, 11:29
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. (-)
  #50  
Старый 12.04.2004, 11:32
Адар
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? И по отношению к кому он непорядочный? Я так понимаю от непорядочного поступка кому-то должно быть плохо. И кому в этой ситуации плохо?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger