Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.09.2006, 08:28
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут ходила на форумы, кде общаются HR-ы. Были у меня вопросы по мотивации. Ну, и по ходу, почитала там статейки отдельные. Оказывается, чобы устроиться на работу в среднем кандидат посещает около 20 компаний. Не переживайте! Для того, чтобы быть успешным - надо верить в то, что Вы УЖЕ успешны, в то, что все, что складывается, складывается Вам на руку!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.09.2006, 08:30
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! Удачи вам в решение ваших проблем. Если вам просто нужен костыль в виде "гадалки"... Ну, можете считать меня гадалкой. Все такие у меня диплом астролога.
  #43  
Старый 01.09.2006, 08:31
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и сделала на прощанье. И через пару месяцев после моего ухода от него ушел его зам - его правая рука. Как гром с ясного неба - для начальника и очень не вовремя. Можно сказать, что зам его здорово подставил.

Вот теперь сидю и чувствую что-то вроде вины - видимо, слишком искренне я его поблагодарила.

Ну, кроме шуток, я от гадалки хочу получить положительный прогноз моей будущей карьеры, настроится на лучшее, чтобы как-то подбодрили.
  #44  
Старый 01.09.2006, 08:38
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если вам гадалка наоборот нагадает?

типа, вместо работы болезнь тяжкую? Скажете, что гадалка плохая и пойдете искать ту, которая нагадает так, как вам хочется? Или просто будете слезы лить?
  #45  
Старый 01.09.2006, 08:42
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот прогноз положительный! Безусловно положительный! А зам ушел, ну что ж, не думайте об этом! Забудьте! Слава Богу, что Вы там больше не работаете! Вы можете представить себе, сколько у Вас переспектив! Просто Вам немножко надо пересмотреть отношение к ситуации. Ведь все, что происходит - это ступенька вперед! Это возможность найти, что-то лучше! Возможно был период, в который Вам нужно было просто отдохнуть, поэтому Вы и не могли найти работу. Можно еще посоветовать - попробуйте проанализировать Ваше резюме, Ваше поведение на собеседовании. Может и здесь Вам нужно что-то подправить.
  #46  
Старый 01.09.2006, 08:47
тезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже очень на это надеюсь!
  #47  
Старый 01.09.2006, 10:10
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, а сейчас что - что-то творится такое -в небе? Вот мне вчера очередной отказ пришел - хотя меня практически уверили, что я уже в фирме. Я там всем очень понравилась, уже сказали, что я могу считать себя принятой - и бац, все. Взяли кого-то другого. Может сейчас с точки зрения астрологии что-то не то?
  #48  
Старый 01.09.2006, 10:30
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пока в своих переживаниях и неуверенности. Здесь никакой астрологии не надо. Впрочем, свое мнение я уже выше изложила. А так вот просто я конечно же не могу сказать. Для этого необходимо строить Вашу космограмму, составлять и анализировать гороскоп...
  #49  
Старый 01.09.2006, 10:57
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ходила я к гадалке

я надавно ее рекламу увидела по ТВ (на каком-то канале, где бред всякий показывают). Вишневская фамилия. Мне тогда (1998 год даже говорили, что родственница "той самой" Вишневской. Конечно, это не правда.
Но историю расскажу. Я тогда была в состоянии начала развода с первым мужем. Моя тогдашняя свекровь это устроила, но я, наивная, не знала. И нашла она мне эту гнадалку. А чтобы точно доехала - послала свою племянницу со мной. Тезку. В общем, я кольцо обручальное сняла, зохожу. Она: "На какую букву твое имя?". Я ей говорю. Ну, она чего-то там пошаманила, скоро, говорит, замуж выйдешь, я начала смеяться, уже, говорю. Она еще пошаманила, ну, тогда муж от тебя уйдет, а потом вернется, а потом опять уйдет. Так вот чтобы не ушел, надо его отмолить. Свечи купить 10 штук по 20 рублей. Деньги, гвоорит, можешь мне дать, я все сделаю. А у меня ЗП 100 рублей. В общем, говорю, нет у меня таких денег. Она цену вдвое снизила. В общщем, была тетенька послана вежливо. Заходит эта родственница, она как раз не замужем была. И быстро выходит. Говорит, она спросила на какую букву имя, я ответила (то же, что и я раньше овтечала), тетька сказала, что мне сегодня гадать нельзя. Во как!
В общем, девушка, не ходите вы к гадалкам.
А про работу знайте. Если вас не взяли куда-то, то это судьба вас уберегла от каких- то проблем. Не ваша это была работа. Только вы об этом не знаете. Подводных камней на собеседовании мы не видим. Так что в таких случаях радуйтесь и идите на следующее собеседование. Выше голову!
  #50  
Старый 01.09.2006, 11:11
тезка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так всем известно, что те кто по ТВ и в газетах себя пиарят ничего не могут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger