Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.04.2006, 01:08
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так-то оно так, но там ещё и ребёнок сзади ехать должен был. он, конечно, в кресле, но всё равно теснота=дискомфорт... ваще меня бы в данной ситуации обязательно попытались выжить с законного переднего сиденья в нежные объятья свекрови на заднее)) типа меньше места займу)) так что мне-то один выход был бы - стоять до последнего)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.04.2006, 03:08
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как видите спокойно на двух машинах доехать не получилось. Теперь свекровь с сыном обсуждают невестку, а ведь эта ситуация была еще в январе и до сих пор не забудется и обиды копятся.
Да и невестка( автор) заведена - мужа подозревает, подслушивает, тайные обиды на всех, свекровь уже ненавидит. Короче, много проблем там где их можно было бы избежать. Здесь уж лучше худой мир ( со свекровью) , чем хорошая война, когда муж явно не на твоей стоорне.Иногда *стоять до последнего* не всегда приносит желаемый результат.
  #43  
Старый 27.04.2006, 05:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "кто подслушивает, ничего хорошего о себе не услышит"

нефиг шпионить за мужем. Свекрови про своих невесток редко имеют то мнение, которое хотелось бы невесткам. Грузиться из-за этого = сокращать себе жизнь.
  #44  
Старый 27.04.2006, 05:53
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кресло явно только повод. не было бы их - нашелся бы другой (-)

  #45  
Старый 27.04.2006, 07:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС. Я, например, стараюсь не думать о тм, что рассказывает свекровь про меня мужу в "интимной беседе".Может и ничего, а может такооое! официально-у нас хрошие отношения, я очень этому рада и подробности мне не нужны.
  #46  
Старый 27.04.2006, 11:01
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуй вы правы. Автор, прочь гнетущие мысли! Постарайтесь

отвлечься, переключиться. Ничего страшного, если на какое-то время появится прохладца в отношениях.

Со свекрами общаться - как можно реже и меньше. Такая тактика позволила мне сохранить боле менее приличные отношения со своими. Мужья - существа ранимые, возможно переживал по поводу того, что вам предстоит, поделился с близкой женщиной - мамой, хорошо, что не с какой-нибудь свистушкой.

Всего вам самого-самого приятного.
  #47  
Старый 27.04.2006, 12:58
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, это вам СЕЙЧАС так кажется... а его мать ОЧЕНЬ любит сына и ревнует вот в такой вот форме...
она - женщина номер один в его жизни была всегда... и Ваше появление и занятие ее места "номер один" - не может принять и все тут...

место женщины "номер один" в автомобиле мужчины - сиденье справа. Мне вот его уступать в машине - "как серпом по яйцам" не нравится
  #48  
Старый 27.04.2006, 13:02
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие вещи неприятно узнавать, но они весьма распространены. про вас посплетничали близкие люди.

Автор, сорри, конечно, за резкость, но я Вас уверяю, запретите себе подслушивать, даже случайно, и Вам станет легче жить.
  #49  
Старый 27.04.2006, 14:01
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию и тем не менее в случае с креслом,

ребенка можно было взять на руки (и ехать там совсем недалеко)..мне кажется что в мелочах можно и уступить..
  #50  
Старый 27.04.2006, 14:14
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию и с мужем не ругайтесь!!

поговорите о вещах, которые не стоит никому говорить (вы ведь, например, своей маме не рассказываете, что у него проблемы с желудком и он три раза на дню в туалет бегает...). Но в любом случае ваш муж гасит возможные конфликты и это его плюс а не минус..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger