Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.10.2004, 13:29
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну фихх её знает ;-) Может она думает, что одну справку я купила за деньги ;-) И что на очередную справку у меня денег не хватит ;-) И не одна она. Она "обосновывает" свои запросы тем, что "начальство" требует таких справок от сотрудников-мущщин. Не - ну может и правда смешно? А я чё-то злюсь и про себя их дурдомом называю. Сёдни вот опять брала справку такую. Так и сказала в ОК - дайте мне справку для дурдома. Потом поправилась быстренько. Они - тактично сделали вид, что не заметили оговорки ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 05.10.2004, 13:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Всё, поняла. Предполагается, что за время, прошедшее с "прошлой справки" вы решили воспользоваться законным правом и ушли-таки в отпуск без содержания по уходу за ребёнком:-)
Тогда еще проще - не тётка виновата, а инструкции всякие:-) И дело тут не в модели, а в том, чтобы денег из ФСС поэкономить:-)
  #43  
Старый 05.10.2004, 13:33
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не, я еще понимаю. выходить замуж за любимого. Ради высоких чуйств можно какое-то время его носки и потерпеть. Но если "нелюбимый" - нафига тогда переться в эту кабалу?!!!

Ришка и Сыновья.
  #44  
Старый 05.10.2004, 13:37
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, а вот по вашему как лучше было бы детей растить? Живя вместе, но никак не оформляя отношения? Живя отдельно, не оформляя отношения? В традиционном браке, с дополнениями к стандартной модели? У Вас есть какая-то модель?
  #45  
Старый 05.10.2004, 13:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да вы что:-) Есть еще куча поводов. Например, чтобы богачество в чужие руки не ушло надо жениться на нелюбимой дальней родственнице.

А уж про то, что "стыдно быть не замужем" я вообще не говорю:-)
  #46  
Старый 05.10.2004, 13:40
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Возможно мы о разной любви говорим. Я вообще люблю людей, кроме тех, которых не люблю :-)). Но мою нелюбовь надо еще заслужить :-))). В своем первом посте я слово любовь брал в кавычки, чтобы подчеркнуть, что речь идет о влюбленности, то есть о той любви, о которой говорят в отношениях между женщиной и мужчиной, о той любви, от которой человек дуреет, о той любви, которая неизбежно проходит через несколько лет (это в лучшем случае). Дальше взаимоотношения держаться на терпимости к людям вообще, тут важно, чтобы "любовь" не переросла в нелюбовь, а для это нужна простая психологическая совместимость. Так вот именно влюбленность мешает вовремя распознать эту самую психологическую несовместимость, и, когда влюбленность проходит, брак быстро и неизбежно рушится с большим треском.
  #47  
Старый 05.10.2004, 13:42
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и не правда! С женщин-то не требуют таких справок. Что её муж не сидит в декретном отпуске. Хотя по закону как раз - муж тоже имеет право взять декретный отпуск. Именно в модели дело! ИМХО
  #48  
Старый 05.10.2004, 13:45
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Я не социолог, я сужу по своим наблюдениям, что-то молодые нифига не хотят жениться (выходить замуж) без "любви" :-).
  #49  
Старый 05.10.2004, 13:46
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вот Вы и терпите какое-то время, об этом и речь. А без высоких чуйств выбирают без носков.
  #50  
Старый 05.10.2004, 13:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

М-да, действительно не просют... хотя много ли вы видели в жизни мужей, сидящих в отпуске по уходу? Не временно безработных, а именно оформивших такой отпуск?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger