Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.10.2003, 11:09
Ева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробую успокоить. У меня точно такой же июльский

деть (только прошлогодний). С месяца до четырех он не какал сам, вообще! Вру, один раз случилось чудо - это был такой праздник, я обзвонила от радости всех родственников и знакомых. Все так как вы описываете, прокакивался только от газоотводной трубочки, нормальными малышовыми каками. Чего я только не делала, сливы сжирала тоннами, в три месяца сдуру начала давать ему соки (потом перестала), ничего не помогало. Как я не сошла с ума - не знаю! А потом в 4 мес. само собой все прошло и он как закакает! Я еще вспоминала с грустью те времена, когда он аккуратненько по заказу пачкал использованный памперс один раз в два дня... Не морочтесь, все пройдет само, честное слово! А вы случайно не кормили свою дочу в молодости Примадофелисом (или неправильно написала)? Вообще то, можно подавать лактофильтрум, это адсорбент с лактобактериями, он помогает наладить стул, только обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Желаем вам удачи!

Лена и Митя (7.7.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 01.10.2003, 11:26
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

газоотводная трубочка у нас раз в 2 недели регулярно - первую неделю какаем хорошо, вторую с напрягом и концу запирает... вот жду 3-х 4-х месяцев, когда по идее должно нормализоваться, хотя послднее время как-то получше стало - по несколько раз на день и довольно легко выходит :-) я курагу стала есть часто - мож от этого. ну и литр кефира в мой рацион ежедневно входит. со сливами тот еще прикол был - съела я как-то 3 маленькие сливки - аня какала весь вечер :-) теперь я с ними осторожна.
оля и анечка (10.07.03)
  #43  
Старый 01.10.2003, 12:04
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

у ребенка моей подруги (тоже июленок) попа красная. не от как - запоры частые. мажет мазью - не проходит, нарывает. что это может быть? может модель памперса поменять? мож дерматит какой? у кого было - присоветуйте что-нить!
  #44  
Старый 01.10.2003, 13:59
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А кефир говорят только свежий,

от не свежего наоборот как раз запоры могут быть и у мамы и у детки. В наших краях ничего свежего в радиусе 2км:-(<br>
Очень хочу кефира с молочной кухни добыть Агуша в фиолетовом пакетике! просто мечта идиотки!:-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #45  
Старый 01.10.2003, 14:19
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой! "нарывает" это как?!

У Макса попа красная и сухая. Раньше на ней прыщички были малююююсенькие, а потом она стала вся ровного розового цвета :-(<br>
И до сих пор такая:-( Помогает только присыпка, а врачиха говорит "это у вас грибок" а какой откуда и чем лечить она, разумеется, не знает. Тьфу! :-(<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #46  
Старый 01.10.2003, 16:28
Вредина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Менять памперс, мазать бепантеном (+)

больше гулять с голой попой.., чтоб подсыхало на воздухе...
Это аллергия на памперс, например Памперсы алоэ пропитывают, может на эту пропитку..
Подбирать экспериментально
Если не пройдет, или не улучшится - к врачу...
  #47  
Старый 01.10.2003, 16:42
Вредина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже попробуйте марку подгузов сменить (+)

похоже на аллергию...
  #48  
Старый 01.10.2003, 16:47
Вредина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Гиршпрунгом можете не грузицца (+)

видела я такого ребенка в реанимации... лучше бы не видела (( там все гораздо хуже трубочки..
А вот дисбак - может быть, а у кого его нет??? у нас тоже есть скорее всего.., кстати, был период тоже какали только с трубочкой.., потом потихоньку стал сам.., перешли на ватную палочку вместо трубочки, тоже стимулирует покак..
попробуйте)
  #49  
Старый 01.10.2003, 17:08
Dаная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы новенькие!

Можно к Вам? У меня сынок, родился 6 июля.
Starlet - у меня такая проблема с 2-недельного возраста. Называется ленивый кишечник. Пьем перед каждым кормлением лактазу - какаем с ней один раз в сутки, но бывает, что и такого чуда не случается, тогда жду 36 часов от прошлого покака и ставлю трубочку. Это все нормализуется с возрастом, месяцам к 4-м, когда кишечник будет функционировать полноценно.
  #50  
Старый 01.10.2003, 17:32
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аллергия на памперсы это мысль! Мы ведь как раз с Хаггисов перешли на Памперс и с тех пор...<br>
точно! бум пробовать!!! :-)<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger