Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.03.2007, 08:36
Marifishka Marifishka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.08.2004
Сообщений: 375
Marifishka
По умолчанию аналогично, уже 14 лет(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 23.03.2007, 11:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но то, что вижу я - буквально ВСЕХ рано или поздно тянет пополнить свой опыт.
и это - больно...
  #43  
Старый 23.03.2007, 21:38
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

вот это и мой случай
  #44  
Старый 24.03.2007, 06:21
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боль проходит, опыт остается. В том числе и опыт боли. Ну вот мне кажется, что мой малоопытный более не решится на измену. Т.к. теперь знает, что за этим последует. И помнит как всем было плохо, в т.ч. ни в чем не виновным детям и пожилым родителям. И знает, что прощения не будет. Я не зарекаюсь, но просто вижу, что человек сделал выводы.
  #45  
Старый 24.03.2007, 08:33
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а у нас другая генетическая программа - ВЫБРАТЬ самого достойного самца :-) ... И как его выберешь, без опыта-то ;-) ?
  #46  
Старый 24.03.2007, 23:20
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Альфа-самца видно даже по походке. :-) Это что касается передачи ценного генетического материала лидера (далеко не самого удобного мужа, заметьте). А Омеги, ну то есть идеальные мужья, с ними да, опыт нужен, но скорее не сексуального характера, а так сказать... бытового. :-) Впрочем лично я не ужилась бы с мужчиной вообще, если б беременна не оказалась случайно. Пришлось свое ЭГО временно засунуть в карман и подстраиваться. Инстинкт размножения победил разум.
  #47  
Старый 25.03.2007, 00:55
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, но о том, что я ни с одним самцом не уживусь, я поняла лишь опытным путём - и с альфой, и с омегой ...

Но, если не ошибаюсь, по исследованиям биологов, пока альфа с _беттами_ дерутся за власть в стае, их самки успешно оплодотворяются самцами рангом пониже ;-) ? Что, безусловно, не мешает другим самцам считать потомство своим ;-). Вот и получается, что с точки зрения передачи генетического материала, Альфой быть не выгодно.
Изображения
Тип файла: jpg vozhak.JPG (78.1 Кб, 0 просмотров)
  #48  
Старый 26.03.2007, 14:04
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм. а если прощение один раз было уже - разве за этим не следует на подсознании, что прощение и второй раз будет?..
  #49  
Старый 26.03.2007, 14:29
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря как простить. Мне прощение тяжело далось, мой муж его именно заслужил своим последующим поведением, отношением ко мне и детям. А если бы все развивалось по сценарию "вернись, я все прощу" тогда бы отложилось наверное.
  #50  
Старый 26.03.2007, 14:35
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, там написано, что 20% высокоранговых самцов являются отцами 80% детей. А воспитываются они омегами, т.к. альфы слишком заняты борьбой за власть и развлечением с многочисленными самками. Мой источник - Протопопов, хотя на 100% за его выводы я не поручусь. А Ваши данные откуда?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger