Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.08.2006, 13:07
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин...

Я когда про измену любимого человека узнала впервые, мне так больно было...Я сутки говорить не могла. Со своим перфекционизмом всем говорила всегда - не прощу, не смогу! А смогла. Простила я его в итоге и сейчас по прошествии 2 лет выглядит этот эпизод бледно и незначительно. Даже улыбку вызывает, не поверите... А сколько было боли, я физически пыталась отмыться от грязи помнится, ощущение было как будто режут на части...Бррр...

Вы подумайте как следует. Человек такая сволочь, он ко всему привыкает... И измена - не самое страшное, оказывается:-) Подумайте, нужен ли он Вам, любите ли Вы его, что вообще с чувствами к нему... подумайте о том, что он отец ребенка, что у Вас налаженный быт. Вообшем, о многом нужно подумать и сделать только тогда вывод - остаетесь Вы или уходите. И помните, что боль притушится и уйдет в небытие.

Удачи Вам и сил!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.08.2006, 13:15
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, да не лицемерие это не фига, что он просил дочку еще. За 15 лет брака люди становятся родственниками, и если в семье все более менее нормально (и даже если не совсем), то расстаться очень тяжело. Там у него просто новизна ощущений, романтика, влюбленность, а здесь СЕМЬЯ. Еще не факт, что он сможет так легко вас оставить, тем более если любит Артема. И будут вот такие метания - и не здесь и не там... Хорошо, что она в России, т.е. далеко от вас. С этим проще, что не видятся хотя бы часто и секса нет...

Я бы не смогла, если бы отношения там продолжались бы. На мой взгляд, надо как-то остановить их общение (с ним поговорить, обсудить как жить дальше и что делать). А потом все наладится, будете нормальной семьей... Разрушить семью всегда успеешь. Тем более столько всего вместе перенесли, пережили, надо идти дальше.

Наташ, удачи тебе! И держись! Не надо истерик, нервотрепок. Успокойся, и подумай что ты хочешь. Но тыл тебе надо обеспечить по-любому.
  #43  
Старый 19.08.2006, 13:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я вам хронику передаю.Невозможно не вешаться от горя.Это состояние должно пройти, я не буду его никуда загонять внутрь.Но вообще-то такого состояния я не ожидала от себя.Когда осознала - ломануло меня ужасно и сейчас ломает.В красках всё представляется.
  #44  
Старый 19.08.2006, 13:20
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня ещё по голове гладить надо,мне не время так всё анализировать.Я страдаю :-( Правда.Не от уязвлённого самолюбия,а что не вижу никакой возможности простить.Да у меня,кстати,ещё и прощения никто не попросил.Он думает,что я никуда не денусь.А я уже со свекровью поговорила,чтобы переехать в Салоники.Она сразу согласилась.
  #45  
Старый 19.08.2006, 14:27
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Мне-то подобная хроника о-о-очень хорошо известна,но вывод я лично сделала такой:НЕЛЬЗЯ пестовать это своё состояние,подсознательно жалея себя,а постараться не жевать ситуацию как бесконечную жвачку-не значит загонять её внутрь.Попробуйте хоть полчаса вообще не думать об этом и увидите как быстро полегчает,потом время недумий увеличивайте,я эт на себе проверяла,как тока накатывало-какой-нить тупой женский журнал в руки и вперёд,через месяц подобной тренировки поняла,что больше никакого пережевывания нет и в помине,сплошной пройденный этап и вкус к новой жизни(новой-не обязательно без вашего мужа,но с другими установками).
  #46  
Старый 19.08.2006, 14:28
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Киви, мне Вас очень жалко! Поплачьте, покричите,

выговоритесь. Но не предпринимайте пока никаких шагов, чтобы потом не жалеть!

У моих родителей была похожая история. Отец поехал в отпуск на родину. Там встретил свою первую любовь, которая его из армии не дождалась. У нее личная жизнь не сложилась, пришлось вернуться к родителям в деревню. А тут мой отец... Вам смс-ка пришла, а нам стали приходить письма с огромными буквами на конверте:"Лично в руки!!!" Я так думаю, очень тетеньке из деревни в Питер хотелось перебраться. Мама сгоряча выгнала отца, рассказала все родственникам. Это было ее ошибкой. Отец не хотел уходить. И я видела, что мама уже жалеет, что наломала дров. Но тут куча родственников, которые твердят:"Молодец, что выгнала. Он гад..." и т.д. Маме уже, наверное, хотелось простить, но неудобно было перед родственниками.

Не спешите! Не выносите пока за пределы семьи! Не рассказывайте ребенку!

Мне вас очень-очень жалко. И я глажу вас по голове.
  #47  
Старый 19.08.2006, 14:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, сложно. НО вот просто подумай, если ты себя будешь неправильно вести и если уедешь к свекрови, то ты развяжешь ему руки как бы еще больше и дашь своим поведением понять, что он был прав (там такая кошечка, все понимает и любит, и жалеет, а здесь жена бесится)... Хотя может уехать к свекрови на время неплохая мысль, чтобы привести свои чувства и мысли в порядок...

А она потом тебя не выгонит? Все-таки это ее сын, и я всегда думала, что мама в итоге всегда на стороне своего ребенка, какой бы он плохой бы не был.

Анночка права, что поначалу кажется, что простить невозможно, но потом все прощается. Время лечит. Но вот я не знаю смогла бы я сама простить...
Очень тебе сочувствую. А что муж вообще говорит? Он и не пытается оставить те отношения?

И глажу по голове... Натуля, держись. Купи себе что-нибудь что тебя порадует. Люби себя. Покупай всякие приятные мелочи - мороженое, конфеты, женские журналы... Всякую ерунуду, которую хотела раньше купить, и не покупала. Не отказывай себе. И ДЕРЖИСЬ! И ты должна быть одновременноо сильной, у тебя Артем.
  #48  
Старый 19.08.2006, 14:29
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

Обеими лапами ППКС!!!!!!!!!!
  #49  
Старый 19.08.2006, 14:35
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну мы снова в одну дуду;-)
  #50  
Старый 19.08.2006, 14:38
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще не надо смаковать "подробности" как у них там все было...у всех все одинаково:-) не думайте об этом, а то богатое воображение уж постарается да такое нарисует...

но и второй вариант есть...я его мужской называю. Наоборот узнать все в подробностях: как, куда, сколько раз и каким, блин, способом. Некоторым легчает;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger