Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2003, 08:34
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду нигде контракт заключать. Сделаю обменку в Пенте и буду бегнать в 11 на процедуры. Живу я в отрадном, работаю в Бибирево - так что в Пенту мне еще нормально доехать, а в Измайлово - нет уж... Без меня.

Полис у меня был сдан на обмен - его один раз потеряли, сказали, автоматически восстановят по месту прописки.Там - нет, в старых списках - тоже меня нет... Аки бомж. Не знаю, где его теперь поднимать.
  #2  
Старый 29.09.2003, 09:00
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию без полиса -это не серьезно.. Вспоминай от какой СК у тебя

был ОМС, звони в центральный офис компании и тряси,желательно общаться не только с оператором , а попросить у последнего телефон старшего менеджера.
  #3  
Старый 29.09.2003, 09:15
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувань, я понимаю. Фигня творится. У меня осталась бумажка, выданная на замену - но по тому телефону переводят в центральный офис, а в центральном говорят, что меня у них в списках нет, и до свидания :-(. А мне, похоже, надо ожиться - допрыгалась... После очередного разговора с мужем при ребенке вторые сутки не могу остановить приступ астмы. Надо ехать куда-нить, лижится по капельнцу уэфелина - для начала... Счяаз попробую леч по основной страховке - которорая общая терапевтическая, мож, получится. Не выйдет - буду восстанавливать полис и ложиться в 11 - там можно платить за сутки за палату - все меньше контракта.
  #4  
Старый 29.09.2003, 10:02
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, Ришк, грустно как все это((( Но когда есть цель,

внутренние силы легче мобилизовать. Держись и помни про цель!

Звони в центральный офис, с оператором разговаривать нет смысла(это обычный секретать), просто уверенным ( ну соберись для этого!) голосом требуешь телефон МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ. Не хотят разбираться, идешь на сайт департамента здравоохранения-http://www.komzdrav.ru, только там надо сообразить кому капать на СК.

Заведи прям сейчас топик на форуме- как заставить СК восстановить полис ( или что-то около того). В Москве без полиса ты раззоришься(((
  #5  
Старый 29.09.2003, 13:37
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кальций отдельно не пью. Пью только Элевит с перерывами - 10 дней пью, 7-10 дней не пью. Сейчас в перерывы буду Энфа-маму пить. Ну, еще я за питанием очень слежу.
  #6  
Старый 29.09.2003, 13:49
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, надо дышать как при схватках. Ведь во время схватки малышу мало кислорода поступает, начинается гипоксия, и мама дышит "как собачка", что бы облегчить ему жизнь. Это нас на курсах учили. Еще можно дышать "как паровозик", т.е. так же быстро "как собачка", но чередовать дыхание носом и ртом (вдох-выдох носом, вдох-выдох ртом). Еще, думаю, глубокое дыхание тоже хорошо.
  #7  
Старый 29.09.2003, 14:38
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сно. А Энфу-маму пить непрерывно? В перерывах

от Элевита ее сколько нужно- тоже полдозы?
  #8  
Старый 29.09.2003, 14:40
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, а вам на курсах про дыхание только на схватках

говорили?
  #9  
Старый 29.09.2003, 17:07
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорили, что очень полезно делать грубокие вдохи и выдохи на свежем воздухе. Но это, думаю, и так понятно.
  #10  
Старый 29.09.2003, 17:13
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Врачиха сказала пить и Элевит и полдозы Э-М постоянно. Как я буду их пить, точно не решила. Может чередовать полные дозы, а может вообще делать недельный перерыв от всего, а если буду упадок сил чувствовать, то и Элевит и полдозы Э-М выпью.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger