Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 28.07.2003, 03:08
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это гинеколог Гныря, что ли? У неё вроде отчество какое-то... Честно говоря, она мне не очень... Как специалист... Вот Новикова Татьяна Афанасьевна - уважаю. Но это мой личный опыт.

УЗИ и правда... Обычное, так скажем :-) А вот новый зав Центром уже без меня пришел
(я оттуда 2 года как уволилась), так что не видела. Но девчонки говорят, шороху навел...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 28.07.2003, 03:11
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, забыла сказать, про Алтайский край слыхали, а вот про масло - нет :-)
  #43  
Старый 28.07.2003, 07:02
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гныря-не Гныря - не знаю. Она еще и онкологию по-моему лечит. А насчет зава Центром, так я тебе про старого и говорила. А что с ним?
  #44  
Старый 28.07.2003, 07:37
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу на Чуркине в районе Диагностического центра, а дите мое как раз сейчас в алтайском крае )) п Пуштулим Ельцовского района, сама недавно Ленуську туда и отвезла через Барнаул.
обувь можно купить около Толстошеинского магазина- (магазин через дорогу) там есть отдел Детская обувь. только зачем вам в 4 мес обувь???
ттолько если пинеты какие чтоб ногам теплее было в наше Владивостокское лето )
По врачам тоже по разному, кто именно вам нужен. Позвоните если что по тел 56-43 76 или 28-54-18(это домашний и лучше звонить ПОЗДНО!!! вечером так как раньше дома не застать)
Ленчик и Ленуська 5.06.2003
  #45  
Старый 28.07.2003, 07:39
Ленчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу порекомендовать массажистку но телефон опять же дома ) Невропатолог лучше сходить к Калинкиной это в Невроне (телефон можно через справочную найти или опять же мне вечером позвонить) А вы сюда надолго или как? я вот собираюсь за Ленуськой в Барнаул лететь.
  #46  
Старый 28.07.2003, 07:42
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы собираемся в Далянь на 10 дней с олегом отдохнуть, скорей всего с 5-го по 15 августа, а если не получится с путевкой то поеду за Ленуськой пораньше. Так как еле уговорила меня в отпуск отпустить чтоб съездить отдохнуть.
  #47  
Старый 28.07.2003, 09:23
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы советовала к гинекологу сходить в "Семейную гармонию" потому как после них никуда больше не хочется, кресла по сравнению с ЖК и т п просто сказка, к тому че все равно платно раз без полиса. Так что советую , обращайтесь в Семейную гармонию. Там сразу на приеме могут и кольпоскопию (кажется так называется если не ошибаюсь ) сделать. Там есть и УЗИ. Телефон у меня дома записан, но можно и через справку. Там надо за пару дней записываться
  #48  
Старый 28.07.2003, 10:14
Sashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СПАСИБО!!!!!! Соседи, соседи - знаю я Окатовую... рядышком совсем, мы на Могилевской,1.
Машины у нас нет, то есть у мужа была, но мы живем в Шанхае, а сюда погостить приезжаем, а с малышом и вообще в первый раз приехали... :-)
ПОэтому и с полисами у нас туго - ждем мужа, без него прописаться не можем, а это еще 3 недели ждать.
С педиатром у нас вроде разрешилось - свекр устроил...
очень рады мы соседям с почти ровесником!!!
  #49  
Старый 28.07.2003, 10:25
Sashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далянь - это замечательно!!! Правда не знаю, как там по путевке.. Мы с мужем год назад там были, здорово отдыхалось!!! Он там 10 лет назад учился.
Но мы сами ездили, и поэтому отдыхали неспешно. В Порт-Артур съездили... Удачно вам отдохнуть!
  #50  
Старый 28.07.2003, 10:30
Sashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про масло я и сама не слышала, пока на местном ТВ рекламу не увидела :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger