Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.09.2003, 10:19
виртуальная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да=да мы с МЕРТОМ 08.02.2003 в Стамбуле живем. Извините что не ответила раньше в отпуске были.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.09.2003, 10:26
виртуальная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему нормально, у нас тоже примерно также...
  #43  
Старый 01.09.2003, 10:38
виртуальная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте дорогие мамы февраляток,
Как вижу хоть нас и немного , но все же форум удался.
Мы - виртуальная мама и Мерт(08.02.2003)сегодня вернулись из отдыха, уже загорели и познали новую среду- море, правда морская вода нам на вкус не очень понравилась, а так вообще в воде уже играем и ногами болтыхаем, а главное как только слышим слово "купи-хлюпи" сразу же улыбаемся....
  #44  
Старый 01.09.2003, 13:58
виртуальная мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маняня а вы в каком городе живете? У вас девочка или мальчик?
Доктор тоже мне MILUPU советовал, но я еще не начинала прикорма...вернее начали ,но неудачно уж очень, сразу после прививки, персиком кормила и суп овощной дала...но дня 4 потом поносили...
Сейчас мне кальций хлорид привезли творожок даю ..уже целую неделю по 4-5 лож., пока стул хороший, еще через неделю думаю кашку вводить..правда сама готовить собираюсь...
  #45  
Старый 01.09.2003, 16:29
Моня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, вот еще насчет еды. На упаковке смеси написано для 6 мес. разводить 7 ложечек в 210 гр. воды, т.е. в итоге получается ок. 230-240 гр. А педиатр говорит, что не больше 200гр. за одно кормление. Дескать, у нас избыток веса...
А в доме ребенка мне рассказали схему: вес ребенка делится на 6 (кажется), и потом на 5 кормлений. Хотя так у нас еще больше получаться должно :-). А вообще там выходил какой-то замкнутый круг в итоге: кто хорошо в весе прибавляет - больше ест, а худенькие детки не наедались и плакать начинали чуть не за час до следующего кормления...

Лариса и Дашуська (15.02.2003)
  #46  
Старый 02.09.2003, 07:37
Галина и Алиса (7.02.03)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Худеньким надо чаще кушать, а кто в солидном весе - реже. Но в сумме всей еды должно не меньше 1 л в день получаться. Я свою дочу кормлю 5 раз в сутки. Смесь развожу так: насыпаю сначала в бутылочку 7 ложек, а потом доливаю до 210-220 мл. Вы уже заменили 1-2 кормления смесью на что-нибудь другое? Наше меню: утром и на ночь - смесь, в 12 ч - каша (120 мл)+ пюре овощное (50-60 г)+ сок, разведённый водой (20 мл сока+80 мл воды; сколько выпьет - столько выпьет), в 16 ч - 50 г творожка "Агуша" + фруктовое пюре (50-60 г), в 20 ч - кефир "Агуша" (200 мл).
Наш вес сейчас 8200 г, рост 68 см
  #47  
Старый 02.09.2003, 13:09
Lale
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как здорово,
мы тоже в Стамбуле,я очень рада, и у меня тоже мальчик, зовут Эмир,получается мы вас старше всего на 1 день.
А как вы делаете творог, с хлористым?
Я сама делаю только кефир, творог не получился у меня. Сейчас из кашек едим только овощную (сама делаю), кефир и фруктовое пюре. Иногда четверть яичного желтка и маааленький кусочек сыра (мням), в остальное время Nutrilon. Да и потом особо не разбешишься по кашкам да пюре : кроме Milupa и UIker ничего нет.
Где вы в Стамбуле, мы в Sisli.
  #48  
Старый 02.09.2003, 13:12
Lale
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #49  
Старый 02.09.2003, 13:13
Lale-маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предыдущее сообщение вышло под другим ником, но это я -маняня
  #50  
Старый 02.09.2003, 13:14
Lale-маняня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предыдущее сообщение вышло под другим ником, но это я -маняня
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger