Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.12.2003, 06:28
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и мы набегами

Привет всем кто нам помнит!

Вот наконец-то дошли руки и до форума. Даже часто и читать не было времени. Так как сейчас, можно сказать, работаю на двух работах. По несколько часов в день на прошлой (что до беременности) и... вот решила заняться своим бизнесом, вдохновила на который, моя Настена. Теперь вот занимаемся (уже наняла помощников) производством детского трикотажа. Пока, на первых порах, дело скорее приносит моральное удовлетворение, материальное планирую начать получать в скором будущем, как только немного раскручусь. Главное уже есть КУЧА заказов (даже больше чем ожидала), можно сказать еле справляемся.

Настенка моя растет... раньше были пухляком щекастым. Сейчас начала давать в рост и, следовательно, начали худеть. Усиленно развиваем речь, уже говорит или просто повторяет кучу слов. Начали составлять небольшие предложения из двух- трех слов - " мама пойдем? Спрашиваю "куда?" - Говорит - "Туда". Или "Мама пить ток" (Мама дай пить сок) или "мама там каки" - значит наделали в штаны и т.д. Да, и еще начали считать до 4-5. Причем своим выдуманным счетом. Мы сначала не поняли что она считает. А потом до нас дошло - она придумала каждой цифре свое слово и так пересчитывает до 4-5. После пяти идет какой-то счет, но мы его уже не понимаем.

Все бы хорошо, да только страдаем жутким диатезом. Уже покрылись эк земными бляшками с шеи до пят. Пока ничего не помогает, и толком не можем выяснить на что (все аллергены из рациона были исключены)

Ну и фотка напоследок (пока одна). Мы там занимаемся любимым делом.

P.S. Заранее прошу прощения если фотка долго грузится. Кто-нибудь может подсказать как уменьшить размер фотографии.

Марина и Анастасия 28/05/02
Изображения
Тип файла: jpg 1copy.jpg (200.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 04.12.2003, 06:34
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алине

Алин, ты когда в Алматы прилетаешь? Может встретимся?

МАрина
  #43  
Старый 04.12.2003, 07:05
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, егор очень любит башкой крутить:) (-)

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #44  
Старый 04.12.2003, 07:28
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натак, поздравляю) правильное решение -
  #45  
Старый 04.12.2003, 07:46
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

А мне наоборот кажется, что если мама не против, то, в основном, сами бросают ближе к трем. Я на это настраиваюсь.
  #46  
Старый 04.12.2003, 08:53
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, поздравляю, что решилась на няню, и с таким удачным выбором тоже поздравляю!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #47  
Старый 04.12.2003, 08:58
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может быть. Я все-таки к двум постараюсь закруглиться, до трех мне пока кажется чересчур. Хотя помню, во время беременности слушала тетушку из Рожаны с рекомендациями кормить до двух лет, мне тогда это маразмом показалось, дома мужу с возмущением рассказывала:-), но вот до полутора мне тогда нормальным казалось:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #48  
Старый 04.12.2003, 09:00
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда Левка стал отказываться сам есть? У меня пока Ленка не отказывается, как перехватила в свое время ложку, так и ест самостоятельно.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #49  
Старый 04.12.2003, 09:02
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, такую тоже знаю, Ленка ее пока не ценит, хотя медведь у нее - любимая игрушка.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #50  
Старый 04.12.2003, 09:06
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, у нас тоже ролевые игры в разгаре. Поезд или машину Ленка не изображает, разве что покажет, что "там ту-ту", а вот с куклами-зверюшками целыми днями возится: спать укладывает, кормит, в пеленку заворачивает (и где такое видела:-)?), учит махать "пока" и говорить "Подем гулять":-). А еще любит их учить целоваться, Хрюша встречается со Степашкой, знакомятся ("Сюша" и "Патя"), целуются, машут "пока" и все по новой:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger