Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.08.2003, 16:57
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, Мэри, в чем-то Вы безусловно правы, хотя психолог по семейным конфликтам и не обязан в силу своей должности иметь за плечами несколько неудачных браков... Но пардон, настоящая красота своей мнительностью не ограничивается. Своим мировосприятием тоже. Вот если большинство приятных индивидууму окружающих тоже считает индивидуума красивым, и если его, индивидуума, ментальный образ гармонирует с реальной внешностью, вот тогда..И то, эта красота будет только в переделах данного большинства окружающих. Т е я хочу сказать, что Вы, Мэри, со своими мослами никак не будете восприняты как красавица в Греции или Индии, к примеру. Собственно,если Вы та самая Мэри, которая живет в Европе (в Голландии, вроде?) и которая на этом форуме давно, вот я знаю пару человек, которые, наткнувшись с пару лет назад на Ваши фото в и-нете, были весьма невежливы в оценке Вашей внешности.
Ну а если Вы - другая Мэри, так извините великодушно, воспримите в таком случае этот комментарий как абстрактный средне-статистический пример. Немного разумнее надо быть, вот и все. И чуть меньше вы++ываться. Тогда проблем с подругами будет намного меньше...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.08.2003, 17:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ната во многом права, к сожалению. Я тоже

6 лет как за границей (в Штатах) и менталитет очень различается. Люди намного меньше значения придают внешности (я не имею в виду Голливуд, не была там ) я говорю про обычных людей. Даже взгляды другие.. В Россию приедешь - люди очень нарядно одеваться стараются, иногда ловишь взгляд - прямо обсматривают друг друга с ног до головы, не смущаясь.. Я уж так расслабилась тут в этом плане в шортах, маечке и шлепанцах - комфортно так
  #43  
Старый 26.08.2003, 20:10
Ната
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по поводу заграницы

Ray, Вы во многом правы, согласна с вами, что идёт от безысходности от нищеты, от отчаяния

я никого не хотела осуждать тем более сидя здесь
мне так жалко нормальных людей которые там варятся в этом всём - и действительно конца и края нет
вот сидим здесь и всё время думаем - ну может хоть сейчас там получше стало

а то что я так сильно высказалась так это у меня душа наболела - ей богу - чувствуется разница в культуре здесь и там - вцелом конечно,
а так, ведь я понимаю, что люди разные бывают
  #44  
Старый 26.08.2003, 20:20
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с вам про русских людей. Есть даже притча такая: Если у француза сосед построил дом, то француз расшибется в лепешку, будет работать днем и ночь, но построит себе такой же. А что сделает русский в такой же ситуации? Подожжет соседский дом, чтобы был, как все :-).
  #45  
Старый 26.08.2003, 20:34
=^o^=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это для Вас, мужчины важнее многого :-)
  #46  
Старый 26.08.2003, 20:44
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы однозначно ужасно умная м всезнающая, и так к слову напомнило мне ваше послание кота Матроскина и неправильный бутерброд, который колбасой не в ту сторону повернут был
  #47  
Старый 26.08.2003, 20:49
Мэри
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про психолога

откуда тебе знать ты же не хороший психолог, а простой обыватель
  #48  
Старый 26.08.2003, 23:55
Бывает___
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А, действительно, это та же Мэри или другая? Та

мне казалось, поумнее была. Эта совсем плоха. Правда, прежняя тоже грубые ошибки допускала, непростительные для, образованной женщины, но политические взгляды у нас совпадали.
Мэри, слышите, не пишите анОлогично, ну это уж не в какие рамки не лезет.))
  #49  
Старый 27.08.2003, 04:46
Настоящий Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э, ник на место положЬте, пожалуйста! )) (-)
  #50  
Старый 27.08.2003, 06:50
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно разница есть и огромная.
ну так это и "проблема" уже другого уровня. Мне кажется автор топика затрагивает несколько иные аспекты, не относящиеся с проблеме социума в России в целом.
Более того, у меня сложилось впечатление, что у автора совсем иные проблемы, нежели зависть окружающих ее людей... 8))) но это опять же совсем другая история.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger