Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.04.2006, 22:17
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Врач подростковый меня осматривала на предмет перевода во взрослую поликлинику. Спрашивает: "Жалоб нет?" Я бодро так: "Нет!", и тут надувается такой вот здоровый пузырь, причем никакого насморка и близко не было. Она испугалась и меня по ЛОР-врачам замучила. А еще к окулисту приползла, говорю: "Очки надо новые", на стул бряк! а из очков стекло вылетело прямо ему в руки. Смеялся: "Действительно, надо новые".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.04.2006, 22:24
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

У сотрудницы пожилой отец гулял во дворе на лавочке. А на лавочке дети рисовали мелом часы с цифрами и стрелками. Он так по двору полдня и ходил с часами, отпечатанными на заднице, и типа время там было полшестого.

У этой же сотрудницы родственница собралась в театр с сыном. Нафуфырилась, ну и сынуля заранее подготовился - облезлый театральный бинокль покрасил черной гуашью. Она говорит: в антракте хожу, на меня все смотрят, я горжусь собой - до чего хорошо выгляжу. На выходе посмотрела на себя в зеркало и увидела вокруг глаз черные круги от бинокля. Сын бежал впереди и всю дорогу домой боялся попасть маме под руку.
  #43  
Старый 11.04.2006, 00:07
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию лааааааадно расскажу про себя лохушку

Было это давно-)))У нас была Хонда аккорд,которую только ленивый мент не тормозил-старенькая и уставшая.И вот возвращаемся мы с мужем с дачи.Я его спрашиваю- ты документы взял???Он-по карманам-нет...
Вообщем стартанули на дачу, и на выезде из Москвы нас естественно тормозят-)))
Гайцы говорят 2 часа ждем доки,если не привезете то штрафстоянка.Мы звоним другу,благо рядом живет.На новеньком мерседесе мы доехали до Нарофоминска,а потом 12 км плиты.Ехали мы по этим плитам минут 40 машинку желели.И вот кульминация...Муж бежит в дом а я думай в поле сходить..ну это...по маленькому...И из заднего кармана джинсов у меня вываливаются документы.
Сказать что я ощутила себя полным лохом не сказать ничего-))))Такое чувство не повторимое-)))было лишь однажды: в подростковом возрасте алкоголь пили,и лифт не работал.Я жила на 12 этаже.Пошла ночью!!! пешком!!!!по стремнейшей лесенке (бесстрашная млять)и ударилась головой о дверь ведущую на крышу-)))))))))))плюс 4 этажа перебор.
Вот-)))
  #44  
Старый 11.04.2006, 05:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За две недели до свадьбы

муж забыл кожаную папку со всеми нашими документами на крыше машины, так и поехал, папку ессно ветром снесло :-) Две недели оба скакали как цирковые пони.

Сама я частенько забываю ширинку застегнуть, иногда целый день так и бегаю, когда замечаю - застегиваю (без тени смущения на лице :-)).
А один раз у меня лифан без бретелек вместе с силиконовым пуш-апом съехал, заметила, когда он шустренько так стал к пупку приближаться.
Поехала по бутикам родственнику подарок покупать, ясное дело, нарядилась под кису гламурную, ну и сапоги (только в Эрмитаже выставлять) на каблуках. Из машины я выпархиваю бодренько, до дверей дошла, дальше припадать стала на одну ногу. Нифигасе, думаю, ноги уже не держат, совсем я на каблуках ходить разучилась :-) Вобщем, каблук меня подвел, киса глумурная не получилась.
  #45  
Старый 11.04.2006, 06:43
Незабудка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про ширинку - та же беда. Уже выходя из туалета(+)

по несколько раз проверяю :-)
  #46  
Старый 11.04.2006, 08:02
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и хочеца сказать "сестрааа";-)
Хучь не одна я ..в пюзирях.А вообще я мастак попадать в нелиепые ситуации.Неделю тому назад упала(хотя это слово слабоватоНа выезде из комплекса всегда есть веревочный шлагбаум,под ногами грязь хлюпает,народ бодренько так козлами и козочками перешагивают эту веревочку...а тут я;-)Короче лежу в грязи и думаю..вставать или прикинуться убитой(чтобы не смеялись,а пожалели))
  #47  
Старый 11.04.2006, 08:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))))))))))))))))))))(-)
  #48  
Старый 11.04.2006, 08:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо это была 12-этажка,а не небоскреб;-)
Это и мне знакомо..главное вперед же(-)
  #49  
Старый 11.04.2006, 08:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Меня мелкую привезли ночью из аэропорта после отдыха, я поднялась до третьего этажа вместо пятого, повернула к "нашей" двери и рухнула на коврик мертвецким сном я причем это сама помню)
  #50  
Старый 11.04.2006, 08:55
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Захожу в отдел. В конце длинного коридора сидит дежурный. Я развязываю поясок с пиджачка, расстегиваю пуговицы и из пиджака вылезаю, жарко, все на ходу, тороплюсь. Смотрю -у дежурного улыбка приклеилась, а глаза на лоб вылезают. что такое, думаю? Влюбился? потом заметила - поясок, что обычно в петельках, я второпях просто сверху повязала, и теперь он сзади при входе валяется, и я продолжаю страстно срывать с себя одежду и бегу к дежурному в объятия, пиджак уже тоже почти на полу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger