Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.03.2004, 16:41
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

"Ну и чувство вины же грызет, что другие-то вот... а я-то... " - я же говорю быть нахальной, а что это за нахальство, когда грызет чувство вины? Я от этого чувства устаю больше, чем от трудовой деятельности. И еще дико устаю от того, что мне кажется, что я многого не успеваю. Не грызите себя, любите и жалейте себя. Тогда и детки будут спокойные и умиротворенные. Мамочка должна излучать спокойствие и уверенность.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.03.2004, 16:42
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как питаетесь? Как на Ваш взгляд, не нужно пересмотреть основной рацион, может что-то сократить, что-то добавить(что придает энергии)?

Массаж идет на пользу (даже самый элементарный - спины во время принятия ванны(бани) грубой мочалкой из натуральных волокон, не говоря уже обо всем теле.
  #43  
Старый 02.03.2004, 16:55
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как мы спим?

Это необходимый минимум. А если нервотрепка на работе или дома или вагоны разгружать пришлось, то и больше нужно... Кстати, можно спать много, но бестолково. Обязательно необходимо, чтобы был свежий воздух - хоть форточка, хоть щелочка. Даже зимой. Ложе должно быть максимально далеко от отопительных приборов. И, как ни странно, направление лежания тоже имеет значения. Я толком не помню, но, кажется, башкой желательно на север ложиться - рекомендации медиков. Надо поискать в сети
  #44  
Старый 02.03.2004, 16:56
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего, скоро заявит: "Мамаша, сегодня у вас в левой груди отвратительный кофе, не заваривайте больше эту быстрорастворимую гадость!"
  #45  
Старый 02.03.2004, 17:08
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, а я отвечу...

... "а кому не нравится, тот пусть сходит и сварит мамочке чашечку хорошего! а то критиковать все горазды, а как самим попу поднять и сделать что-нить, так нет!!! ва-а-а-аще никого ничем кормить не буду!!!!! идите подножный корм добывайте!!!!!!!!"

И только попробуйте мне возразить.
  #46  
Старый 02.03.2004, 17:24
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и возразим: Маманя, вы что забыли, что мы хотить не могем, пока что( и ползать и летать). :-)
  #47  
Старый 02.03.2004, 17:30
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, мамочки, критик-паралитик... чур меня, чур!

у нас тут, если кто ходить и не умеет, так ползает вполне-вполне. Так что можно уже посылать... :-)
  #48  
Старый 02.03.2004, 17:49
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стало быть, подножным кормом пробовали.. не наешься им
  #49  
Старый 02.03.2004, 17:59
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только не из душа, а из тазика.

Так проще, честное слово. Но у меня на такое моральных сил давно не хватает. Уж лучше я на танцы схожу... или на коньках покатаюсь...

Маринка, Мася и Ванечка.
  #50  
Старый 02.03.2004, 18:16
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или на лыжах...

а иной раз достаточно охдадить лицо и шею
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger