Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2004, 19:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Алла, твоя диета уже закончилась? Ну как результаты?

  #2  
Старый 15.08.2004, 18:07
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, диета закончилась, результаты хорошие, только вот организм торопится вернуть утерянное!
  #3  
Старый 16.08.2004, 19:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в прошлом году на японке сидела

в общем итоге + 5 кило :-(. Так что борись, Алл, изо всех сил за утерянное! Мне тогда показалось, что после японки даже сложнее, чем во время нее.
  #4  
Старый 16.08.2004, 15:11
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во время диеты легко, действительно: сиди и ещь, что в списке. А вот после диеты так сложно себя сдерживать! Да, 5 кило это ужас.
  #5  
Старый 13.08.2004, 19:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По прошлым топикам знаю, что москвичи носят

Рейму - комбезы, обувь - гортекс (спец. утеплитель) Элефантен гортекс, Экко гортекс или валенки Куома.

Я видела комбез Коламбия, говорят, что он типа Реймы. Так это не на синтепоне, а на специальной флисовой подкладке. Тонюсенький, легкий, удобный, как горнолыжная одежда. Я прямо загорелась этим комбезом и в этом году хочу Юльке такой же на зиму. Классная вещь!
  #6  
Старый 16.08.2004, 01:50
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, привет! у моих одежда не фирменная, покупаю где поближе Васька зимой ходил в сплошном комбезе с чем-то там... холофайбер, чтоли...довольно легкий и теплый. И валенки с галошами. я была очень довольна. Но зима разная бывает - часто нужны сапоги. Для меня было открытием, что обычные кожаные зимние ботинки(наши, кажется "котофей") так хорошо держат оборону против луж - промокают только после получасового беганья по слякоти - а она последние годы в Москве часто. наверное фирменная обувь может совмещать тепло и непромокаемость - у нас не получилось. То есть чтобы тепло - валенки, чтобы на сырость - ботинки. но в целом вполне нормально.
  #7  
Старый 13.08.2004, 13:43
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Я прорвалась на форум! Надеюсь, что мы все-таки не растеряемся. Появляйтесь, не теряйтесь! А то как-то скучно без форума и любимых октябряток :-).
Из наших новостей - Ваня наконец-то переключился с серьезной классической музыки на детские песенки, теперь поем песню про Чебурашку - "который в магазине". А еще у нас была хорошая погода, на площадку приходило много мальчиков нашего возраста с машинками, и Ване стало интересно играть на улице. А то раньше полчаса уговоров пойти погулять - это минимум. Теперь стоит только сказать - пойдем на площадку, там придут твои друзья с машинками - и все, Ваня идет одевать ботинки (или сандалики).
Кстати, у нас сейчас период "я сам". Ваня одевается и обувается (даже если не получается) только сам. Не дай Бог мама поправит пряжку на сандалике - скандал, снимание с воплем ботинка и - все сначала. Я, конечно, радуюсь, но терпения надо о-о-о-очень много.
Еще мы увлечены рисованием (пока больше распечатыванием на принтере) машин из книжки "Рисунок. Автомобили шаг за шагом."
Если кому интересно, могу предложить на пробу несколько страниц из этой книги, заинтересуетесь - будем публиковать дальше :-).
  #8  
Старый 13.08.2004, 14:12
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автомобили шаг за шагом.

Мы уже успели начало немного раскрасить. Но картинки с машинами остались чистыми.
1-4 - начало киниги с обложкой, содержанием и т.д. и машинка.
Это в качестве анонса. Если заинтересует - готова выложить остальные машины.
По возрасту, может, и рановато, но у нас это сейчас хит №1 - или с мамой рисовать, или раскрашивать.

Еще есть той же серии книги "Дикие животные" и "Домашние животные", только когда до них дойдем, пока не знаю :-).
Изображения
Тип файла: jpg ACFC4.jpg (194.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFC9.jpg (180.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFCB.jpg (192.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFCD.jpg (184.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sedan.jpg (162.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sedan2.jpg (149.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg p_m.jpg (153.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg p_m1.jpg (117.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg p_m2.jpg (154.4 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 13.08.2004, 19:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово, у нас есть что-то подобное про зверей.

Не скажу, что Юля научилась рисовать по этой книжке :-), но родителям, не умеющим рисовать, такие книжки - большое подспорье :-).
  #10  
Старый 16.08.2004, 01:44
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, точно -про родителейЯ сама полюбила рисовать, с такими книжками
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger