Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 11.12.2003, 23:09
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В какой еще Америке рекомендуют клизмы?!
Я свою дочь рожала в Штатах, см мой пост выше - отличная клиника, и госпиталь. О клизмах никто ничего не говорил. Может я не в той Америке была? :-) А вы где живете?

Неужели после всего топика и всего что вам написали у вас еще есть сомнения насчет клизмы в вашем положении? Зря все писали что ли? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 12.12.2003, 00:21
зашлакованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника не паникуйте, как раз сомнения и есть, НО

только что звонила в Америку в штата Вашингтон - город - Сиэтл, у меня там родня так вот мать сестры - беременная, она и посоветовала клизмы от таксикоза - сказала что ей помагает, у неё сейчас 3 месяца примерно, и ещё она добавила что там рекомендуют и практикуют. а сама я по себе чувствую что мне бы очень помогло кажется вот именно из-за зашлакованности - такое состояние, сейчас перешла на лёгкую диету - фрукты, ягоды, помидоры и немного мяса\рыбы - полегче, хоть мигрени сегодня не было, но мне ещё мучится примерно месяц. Вообще я не понимаю вода наполняется потом - выходит какое стимулирование матки???
  #43  
Старый 12.12.2003, 01:08
какая разница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, вам сколько лет?! Вы что совсем ненормальная?!
А беременность вообще нужна вам?!
Про стимулирование матки клизмой и ежу понятно, а что касается уринотерапии, то в кишечнике в вашу кровь всосется вся гадость, что содержиття в вашей же зашлакованной моче. Вот. Это я вам как специалист по натуропатии объяснила!
  #44  
Старый 12.12.2003, 05:43
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не, я спокойна. Мне то что?! Это ваша беременность и ваш организм - делайте что хотите.
А в *Америке* с мочой клизму *рекомендуют*?
  #45  
Старый 12.12.2003, 08:28
Ja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это уже получше вариант - диета. Не ешьте всякие жарено-копченые, жирные, консервные и прочие продукты. Пейте зеленый чай, свежие натуральные соки. Может вам раздельное питание попробовать? Тоже будет очищать организм, но мягко, щадяще. А клизмы все-таки - риск, тем более уриновые, особенно если вы этим раньше не занимались. Они же (именно уриновые) с ТАКОЙ силой на себя все "добро" тянут, что могут быть очень сильные спазмы кишечника, боли. Ну и матка тоже может среагировать. Берегите себя!
  #46  
Старый 12.12.2003, 10:44
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не ищите чудесного средства избавления от токсикоза - НЕТ ЕГО! Чудес не бывает. Заповедано судьбой приветсвовать унитаз 3 раза в день личиком - никуда вы от него не денетесь. Не вы первая, не вы последняя. Диеты - это правильно. Есть надо при этом дробно - т.е. маленькими порциями. И не надо экспериментов! Что вы будуте делать, если избавитесь от токсикоза - вместе с беременностью

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #47  
Старый 12.12.2003, 14:14
зашлакованная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне мой врач запретил сейчас клизмы, посоветовал

МУЛЬТИСОРБ для выведения шлаков из организма, также он сказал что можно подобрать травы чтобы максимально уменьшить токсикоз, вы не слышали про травы? какие? он мне обещал через несколько дней предоставить рецепт
  #48  
Старый 12.12.2003, 17:35
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию А был ли мальчик

ежу понятно, а зашлакованной нет. На самом деле, разве беременный токсикоз от зашлакованности ? А то она вон травы пить теперь будет, от шлаков избавлятся.
  #49  
Старый 12.12.2003, 17:48
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж. Здесь пример как человек приносит себя и дитя свое в жертву *науке* ( или маразма).

Автор!В лечебных травах - такие химич. компоненты, как в таблетках, только вы их вытягиваете в воду их разрушенных раст. клеток. Как они скажутся на созревании органов вашего ребенка, да еше в первом триместре(!)...вашему врачу виднее, наверное. Могу пожелать вам только здравого смысла в ваших опытах. Надеюсь, с ребенком все будет нормально.
  #50  
Старый 13.12.2003, 03:19
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне не помогал этот препарат, только сонливость и раздражительность прибавилась - берегись муж(((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger