Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 06.04.2004, 08:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташа, мы вообще не разговариваем и не обсуждаем! Говорю Я!!! а проку?? Ему на мое мнение простите НАСРАТЬ! с такой колокольни что мало не покажется. даже когда ВСЕ проваливается из-за того что он сделал по своему, а не как я говорила, он не признает свою ошибку НИКОГДА!
он перечит и делает как ему надо даже в МОИХ делах!
простой пример: вчера покупаем яйца на вес... ( возле дома) я ему: возьми 14 штук ( по кол- ву дырочек в холодильнике), он продолжает класть... я ему сколько берешь ?
он мне: 20 шт...
я ему: я сказала 14 НАДО!
он мне: а я беру 2 десятка..
вот и поговорили...
Вечра у врача. Стас напросись к окулисту показать Влада...
Он : Доктор нам бы к окулисту...
Доктор: НЕТ мы смотрим н ранее 3 лет.. у вас нет проблем и поэтому не надо!
(ЕТИТЬ!!! Ну откуда он знает что нет проблем??? я "слепая", сестра "слепая", мама и бабушка ТОЖЕ "слепые").
Стас мой говорит ОК.. ну ладно...
ВСЕ!!! вот и весь разговор и не беда что дома я ему говорила что надо посмотреть состояние гланого дна и сетчатки и рассказала как это делают... и что по ЭТим данным уже можно немного иметь представление о зрении... и он КИВАЛ!!!!!
МЕня БЕСИТ! Выводит ЭТО!!! но ЭТО не всеее..... Он почему то уже пять лет постоянно вселяет в меня комплексы.. делает из меня некого уродца, никчемного, пугливого, страшного и тупого...
когд копаюсь начинаю понимать КУДА я попала...
потому и не копаюсь.... ГЫЫЫЫ а так, не смотря на ВСЕ ЭТО- он просто АНГЕЛ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.04.2004, 08:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

При таком расскладе я бы к компу вообще раз в неделю выползала. ПРИ НЕМ ни ногой СЮДА!!! не гневи его!
  #43  
Старый 06.04.2004, 08:24
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, это по-нашему! меня и "малоимущей" не признали: когда подошло время оформить документы мужу дали премию (что бывает редко!!) и матпомощь на погребение (его бабушка умерла). Дык в собесе, посчитав эти деньги в доход семьи получилось на душу около 2900, а малоимущность была 2800. "ХА!" - сказали -"богатым не даем". Плюнула я на них. Решу заочникам контрольную - заработаю
  #44  
Старый 06.04.2004, 08:46
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прорвало плотину, Оль! а ты рази его-же

методами, кивай и делай все по-своему????
  #45  
Старый 06.04.2004, 08:47
ГорИСвет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Покажите мне ласковых и нежных!!! Свет,

ты перечислила часть того, что творит мой сынок...:-( Синяки на переновице у меня не проходят - он бьет меня головой, как заправский "боец без правил", недавно вот так же - головой - раскровил мне губу... Все время норовит залезть в нос и расковырять (в воскресенье тоже - до крови дело дошло)... Кусать - не просто кусает, а вцепляется как пиранья - даже через одежду... Бьет по лицу наотмашь, дерет за волосы изо всей силы. Монстр маленький... Я вот думаю - может, он мне мстит за то, что мало с ним общаюсь?:-( На зубы-то мне грешить поздновато... Но все-таки чаще я вижу, что он играет - смеется в ответ на мои всхлипывания, реакция его забавляет, понимаешь...
  #46  
Старый 06.04.2004, 08:47
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста! какой ужас))))

  #47  
Старый 06.04.2004, 08:49
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну все) я пошла в спортклуб) там

аквааэробика, степы всякие, пилатес и ваще))) вчера сделаал себе маску от целлюлита - кстати неплохой эффект, кожа прямо разгладилась) вот)
  #48  
Старый 06.04.2004, 09:07
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Да, моя "хорошая" (пока не кусается еще) девочка тоже головой бьет спросонья - боюсь эдак без зубов останусь! И в нос лезет и со вчера за волосы тянет (как прочитала :-) ). Я
  #49  
Старый 06.04.2004, 10:19
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я порошки лопать, а она масками себя обкладываать... ОК Один один... пойду в выходные в SPA чем кроешь???
  #50  
Старый 06.04.2004, 11:55
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger