Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.06.2004, 08:54
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в принципе вес = рост - 120 это стандарт для манекенщиц и балерин независимо от возраста. Я предпочитаю на эту формулу и ориентироваться, чтобы стимул был работать над собой. :-) Я особо худой не была никогда, даже при 55 кг имела и живот, и бедра, а не только намек на них, как у моих знакомых манекенщиц с их 47 кг. Так что резервы для похудения есть! Силы воли тока не хватает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.06.2004, 09:42
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще, говорят, некоторым только медитация помогает.. (-)

  #43  
Старый 07.06.2004, 20:06
Монада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам не худеть тогда надо, а мышцы качать. Вы не полная, просто тонуса не хватает.
  #44  
Старый 07.06.2004, 21:54
Ол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все возможные и приемлимые для вас лично способы борьбы со стрессом кроме заедания можно прояснить на консультации у психолог - то. что подходит различным людям здесь на форуме, может абсолютно не подойти вам. Причины и повды для заедния негативных эмоций у каждого свои личные и индивидуальные, как и сформированность этой привычки разными путями и причинами. Вообще заедание - это заедание негативных эмоций, самокритика, пониженная самооцнка и нелюбовь к себе, неприятие себя... Выбирайте что вам подходит больше. Следовательно надо сделать себе приятное и получить ту нехватающую вам поддержку, которую вы получает едой из жругих источников. Например - сделать для себя любимой что-то хорошее, без укоров и самокритики за что-то неполучившееся. Еще получить поддержку от близких - банально им пожаловться и т.д. и т.п. Банально бытово - всместо еды купить себе журнал, лак для ногтей, какую-нить безделушку или штучку, может для коллекции. А пустоту в вас, которую вы пытаетесь закидать пищей надо заполнять заботой о себе. Простое упражнение - для профилактики - каждое утро просыпаясь, планировать для себя 3 удовольствия в день. и их для себя осуществлять. А во время самого приступа зажора дать себе то. чего не зватает - положительной оценки и поддержки, безусловного принятия, жалости - типа так самой себе и говорить - ты моя маленькая, хорошая, я тебя люблю, ты у меня самая лучшая и замечательная просто потому что ты есть!!!!!!!
(Все вышесказанное исключительно ИМХО и как пример из личной практики) - также сорри за ошибки - терпеть не могу редактировать...
  #45  
Старый 07.06.2004, 22:35
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Город Петербург. В это время года. Там сейчас никто не спит, народ гуляет днями и ночами, даже под дождем. Посмотрите фильм "Прогулка". Там все так и есть. Стресс уходит моментально.
  #46  
Старый 08.06.2004, 08:53
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Я живу как раз в этом городе. Днями и ночами гуляет мой муж, а я сижу дома с ребенком, уезжая на 8 часов на работу, в офисе, где одни тетки, за компом весь день. После этого - бегом домой, отпустить няню. Укладываю ребенка спать и остаюсь одна, в тишине, так как из-за шума сын может проснуться, и без малейшей возможности куда-либо выйти. И друзей никаких у меня практически нет - все куда-то делись, пока я занималась семьей. И от размышлений обо всем этом ползу к холодильнику...
  #47  
Старый 08.06.2004, 09:05
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вы насчет вкуса, то его достоинства не во вкусе :-))) (-)

  #48  
Старый 08.06.2004, 13:43
HJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стресс то может и снимется, но вот депрессия

напасть может.
  #49  
Старый 08.06.2004, 13:56
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда пока не устранятся Причины стресса, будете есть.. :( (-)

  #50  
Старый 08.06.2004, 16:08
Лапа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И мой подсел, без него уже не может. А я равнодушна (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger