Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.12.2003, 21:41
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Вообще цыганки - хорошие психологи, они каким-то образом узнают в толпе людей, которые могут повестись на разговор. А вот со мной это не проходит , полно цыган у нас, и с ребенком гуляю, и когда с пузом ходила - ни разу не подошли. Наверное, морда кирпичем , неприступная. Хотя вот дорогу спросить люди (не цыгане) часто обращаются.

Оля и Санька (06.12.2000г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.12.2003, 21:57
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию Мистика или нет, а я всегда если подумаю

о каком-то знакомом человеке:"Вот что-то Машу давно не видела?" как тут же эту Машу и встречаю. Уже и удивляться перестала.
  #43  
Старый 26.12.2003, 23:16
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Мне таким образом ВСЕГДА нагадывали двух мальчиков! Очень много раз гадали, и я сама гадала, и всегда с одним результатом. А детей, сами видите сколько!

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)
  #44  
Старый 27.12.2003, 01:18
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А самое обидное, что меня все пессимисткой называют из-за этого(хотя я такая и есть, наверное). Зато когда промолчу и событие произойдет, я даже не могу ехидно сказать:"а я Вас предупреждала!" :-)
  #45  
Старый 27.12.2003, 19:53
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как у Коэльо сказано:"Когда вы что-то ОЧЕНЬ сильно хотите,то вся вселенная способствует исполнению!"
Надо очень сильно хотеть.
Ну и Бог то существует.Вот он и исполняет иногда наши желания.Только прося,отдавайте право на исполнение Богу.На всё его воля.Если ему будет угодно,оно исполнится.
  #46  
Старый 27.12.2003, 19:56
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так,а расскажите,что вы ей сказали.Если это не коректно,можно на мыло:-)
Ну просто они никогда не уходят молча,а начинают голосить всякую гадость.А хочется их заткнуть:-)
  #47  
Старый 27.12.2003, 19:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не объясните мне,если вы уж все тут такие .....
К чему снятся личности которых лет 10 не видел и столько же не вспоминал.
А ещё мой умерший папа,ну каждую ночь.Ни ссор,никаких секретов,просто как в жизни.
  #48  
Старый 28.12.2003, 05:58
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Рыбка,можно я Вам отвечу? У меня была подобная ситуация,я правда в то время не была беременна. Стою на остановке,с сумками с продуктами,к бабусе своей собралась. Подгодит одна чавела,не старая,к пятидесяти годам. Ну и как обычно,молодая,дай погадаю,на тебе порча, и проч.проч.проч. Я молчу,она ноет,я вежливо говорю,она начинает переходить на визг"До беды не далеко,дай колечко свое,щас все расскажу.Я вежливо говорю,что спасибо,ну и пусть,мне не надо,она естественно не отстает,более того,переходит на визг,нагнетает обстановку. Я подхожу к ней поближе,смотрю в глаза и говорю."Я тебе сейчас сама погадаю,плохо тебе живется на этом свете,на том будет лучше." Никогда не забуду её глаза,они были настолько полны недоумения что-ли,испуга,или просто она не ожидала. Короче она просто испарилась!Это не мой рецепт,кто-то мне говорил,или где -то я услышала,что некто поступил так с цыганкой,и у меня отложилосьи пригодилось! Боятся они что-ли сглаза и предсказаний сами!))))))))
  #49  
Старый 28.12.2003, 12:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово!Запомню.Я тоже так смогу.(-)
  #50  
Старый 28.12.2003, 15:41
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди, которых не видели много лет (и не вспоминали) - это к тому, что они о Вас думают (подумали, разговаривали)... Когда сняться умершие, все бы ничего, лишь бы не звали к себе (вариации зова разные - в гости, предложение ключей от своей квартиры и т.д.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger