Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.02.2004, 19:14
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ, Таол, такая красота! Тебе надо выставки организовывать или по крайней мере продавать эту красоту :-) Я серьезно... Заказать тебе что ли сервиз :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.02.2004, 19:16
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если их уменьшить, то вполне можно и по мейлу посылать
  #43  
Старый 24.02.2004, 19:21
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Spasibo A po4emu nakativajet nostalgija? Posledniaja samaja blizakja nit oborvana???... u menia tak s Beatkoj bilo, no ja uzhe zhutko ustala 4-ij god kormit, 4estno...

Aline peredavaj privet obiazatelno; esli otis4esh! Potom podelis jejio e-meilom esli dobudesh, ladno?

A svoju fotku s puzom zasilaj hot sei4as! Usio funciklirujet, pravda vialo, no vsio ZHIVO! :-)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>
  #44  
Старый 24.02.2004, 19:21
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красота!!!(про роспись) Обалденно просто! Очень стильно!!!

Наталина
  #45  
Старый 24.02.2004, 19:23
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закажи Мне как раз новую книжку про роспись подарили, там есть замечательные картинки А то все хвалят, грозятся заказ сделать, а так словами все и заканчивается. А я денежков хочу заработать
Единственный недостаток это росписи: ее можно ножом или вилкой поцарапать. В принципе, не так заметно, а если роспись только по краю, так она держиться очень хорошо.
Работ у меня не очень много, на выставку не потянет. Но вот еслиб кто подсказал где прорекламироваться и как, чтоб заказы были...
  #46  
Старый 24.02.2004, 19:26
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой славный хозяйственный мужичок! Замечательный рыжик(рыженький?). Темка совсем большой стал! Какие параметры(рост и вес)? Такой крупняшка кажется

Наталина
  #47  
Старый 24.02.2004, 19:29
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо
  #48  
Старый 24.02.2004, 19:31
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас "Мама! Встань!" самое любимое словосочетание ) Тут меня с кровати поднимал. Подходит и говорит: " Встань, нони(ноги) и за ноги с кровати стягивает. Встань, тити!(за рубашку тянет)." Я села. "Встань, попа." А потом только : " Встань, мама!" Вот так по частям и собирал меня


Наталина
  #49  
Старый 24.02.2004, 19:33
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да наверное имено поэтому Теперь совсем самостоятельный пацан,на улице не оглядываясь на меня шпарит вперед Хотя я и за полтора года кормления устала безумно и была очень рада, что все завершилось. Вот сейчас муж выздоровеет и я планирую их с Темкой на весь день оставлять вдвоем в выходной день.
А фотка вот.
Изображения
Тип файла: jpg puzo7.jpg (75.0 Кб, 0 просмотров)
  #50  
Старый 24.02.2004, 19:37
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А очень сложно росписывать? Мне тАААк понравилось ) Расскажи немножко, плиз, как ты работаешь!!! Очень интересно!

Я сначала подумала, что это только декоративная вещь. А получается, что пользоваться по назначению можно ))


Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger